Харьков
A-Medical

A-Medical

add_box Гинекология Косметология Проктология Эндоскопия ... еще
«A – Medical Pro» — медицинский центр в Харькове. Основными направлениями работы медицинского учреждения являются проктология, эстетическая гинекология и эндоскопия. В центре работают квалифицированные врачи, которые применяют современные и действенные методики лечения
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled ср : 12:00 - 18:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled чт : выходной access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
переулок Кравцова,19на карте
Шевченковский м.Исторический музей

«A – Medical Pro» это медицинский центр, который находится в самом сердце Харькова. Здесь предоставляют профессиональную медицинскую помощь: консультативные приемы, осмотры,  диагностические исследование, подбор схемы лечения, исходя из особенностей здоровья пациентов.

Направления

В центре «A – Medical Pro» предоставляют помощь по таким направлениям, как:

• гинекология;
  • проктология;
  • косметология;
  • эндоскопия.

Специалисты

В медцентре «A – Medical Pro» работают врачи только с высшим медицинским образованием. Постоянно совершенствуют свои навыки квалификации при помощи курсов, семинаров, мастер-классов, научно-практических семинаров. Это позволяет им применять современные и действенные методики лечения, которые позитивно сказываются на здоровье пациентов.

Оборудование

Большое значение имеет качественное оборудование. В медицинском центре используется лучшее, сертифицированное оборудование нового поколения, которое завозится из зарубежных стран. Благодаря этому врачи могут быстро диагностировать патологические изменения в организме человека. В медцентре доступна такая аппаратура, как:

• УЗИ-аппарат Versana Essential;
  • кольпоскоп Scaner MK-300.
Валентина 16 Январь 2024
Сподобалась клініка, дуже комфортно було.
Валентина 16 Январь 2024
Сподобалась клініка, дуже комфортно було.
Ганна 08 Ноябрь 2023
Клініка комфортна. Рекомендую