Клиника Кабинет дерматовенеролога «Три-Ленд»

Практикующий врач
Дерматовенерология, Косметология

В кабинете дерматовенеролога ООО «Три-Ленд» предоставляют широкий спектр услуг по диагностике и терапии кожных и венерических заболеваний, применяя на практике инновационные техники и подходы для быстрого и эффективного излечения от патологий. еще

ул. Хороброго, 42. На карте

Бабушкинский (Шевченковский), Центр

«Три-Ленд» предлагает пациентам широкий спектр эффективных услуг в области дерматовенерологии. В кабинете ведет частную практику Антипова Жанна Арнольдовна опытный врач-дерматовенеролог со стажем работы более 20 лет.

Доктор проводит обследование и лечение кожно-венерических заболеваний, руководствуясь как проверенными традиционными методами в данной области, так и инновационными методиками, которые постоянно изучает, посещая курсы повышения квалификации, мастер-классы и конференции по данному профилю.

В кабинете дерматовенеролога ООО «Три-Ленд» также можно пройти процедуры инъекционного омоложения с применениям гиалуроновой кислоты и других препаратов, которые помогут устранить морщины, выровнять контур лица и сделать кожу подтянутой и упругой.

В частном кабинете дерматовенерога «Три-Ленд» лечат такие заболевания:

• Псориаз
  • Атопический дерматит
  • Демодекс
  • Инфекции, передающиеся половым путем
  • Герпесвирусные инфекции

В кабинете было темновато и, мне кажется, не всегда можно хорошо провести осмотр. Спасибо.

Дмитрий, 04.10.2018

Помещение темное, кабинет неполноценный.

Руслан, 21.07.2018