Днепр
Кабинет дерматовенеролога «Три-Ленд»

Кабинет дерматовенеролога «Три-Ленд»

Практикующий врач
add_box Косметология Дерматовенерология ... еще
В кабинете дерматовенеролога «Три-Ленд» предоставляют широкий спектр услуг по диагностике и терапии кожных и венерических заболеваний, применяя на практике инновационные техники и подходы для быстрого и эффективного излечения от патологий.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : 9:00 - 12:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Хороброго, 42на карте

«Три-Ленд» предлагает пациентам широкий спектр эффективных услуг в области дерматовенерологии. В кабинете ведет частную практику Антипова Жанна Арнольдовна ‒ опытный врач-дерматовенеролог со стажем работы более 20 лет.

Доктор проводит обследование и лечение кожно-венерических заболеваний, руководствуясь как проверенными традиционными методами в данной области, так и инновационными методиками, которые постоянно изучает, посещая курсы повышения квалификации, мастер-классы и конференции по данному профилю.

В кабинете дерматовенеролога ООО «Три-Ленд» также можно пройти процедуры инъекционного омоложения с применениям гиалуроновой кислоты и других препаратов, которые помогут устранить морщины, выровнять контур лица и сделать кожу подтянутой и упругой.

В частном кабинете дерматовенерога «Три-Ленд» лечат такие заболевания:

• Псориаз
  • Герпесвирусные инфекции

Софія 21 Февраль 2024
Добре все пройшло.
Вікторія 08 Февраль 2024
Все підійшло, все нормально пройшло, було комфортно.
Дмитрий 04 Октябрь 2018
В кабинете было темновато и, мне кажется, не всегда можно хорошо провести осмотр. Спасибо.
Руслан 21 Июль 2018
Помещение темное, кабинет неполноценный.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра