Днепр
Медицинский центр доктора Король

Медицинский центр доктора Король

add_box Неврология ... еще
В стенах днепропетровского медицинского центра доктора Король пациентам предоставляются медицинские услуги по неврологии. Профиль центра - комплексное восстановление после перенесенных инсультов и заболеваний периферической нервной системы.
access_time_filled пн - пт : 11:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Погребняка, 10Бна карте
Соборный

Ориентирован медицинский центр на помощь людям, у которых диагностированы болезни периферической, центральной нервной систем, головные боли, болезни позвоночника, онемение, головокружение, болевые ощущения, а также слабость в ногах и руках, боль в шее, грудине, пояснице.

Специализация центра доктора Король заключается в оказании комплексного восстановления после перенесенных болезней, возникающих в периферической нервной системе, а также после инсультов.

В центре принимает опытный невролог, имеющий высшую медицинскую категорию – Наталья Васильевна Король. Данный специалист занимается реабилитацией после инсультов как на ранних, так и на поздних стадиях, реабилитацией после травм, также доктор Король лечит остеохондроз.

В центре доктора Король действуют лечебные и профилактические программы, которые пациенты могут пройти в условиях стационара и амбулаторно.

В медцентр доктора Король пациенты обращаются по вопросам:

• амбулаторного приема, лечения в условиях стационара (круглосуточного, дневного);
  • медикаментозного лечения препаратами, обладающими наибольшей эффективностью;
  • занятий лечебной физкультурой с помощью тренажеров;
  • консультационного приема невролога

Олександр 28 Март 2024
Добре пройшов візит,  я повністю усім задоволений, все дуже сподобалося.
Рустам 20 Февраль 2024
Гарно все пройшло. Нас повністю все влаштувало.
Даяна 06 Февраль 2024
Нормальна клініка.
Рустам 25 Январь 2024
Все дуже добре пройшло.
Ольга 27 Ноябрь 2023
Хороша клініка, чистенько, все дуже сподобалось.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра