Медицинский центр доктора Король

Неврология

В стенах днепропетровского медицинского центра доктора Король пациентам предоставляются медицинские услуги по неврологии. Профиль центра - комплексное восстановление после перенесенных инсультов и заболеваний периферической нервной системы. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Погребняка, 10б. На карте

Соборный (Жовтневый)

Ориентирован медицинский центр на помощь людям, у которых диагностированы болезни периферической, центральной нервной систем, головные боли, болезни позвоночника, онемение, головокружение, болевые ощущения, а также слабость в ногах и руках, боль в шее, грудине, пояснице.

Специализация центра доктора Король заключается в оказании комплексного восстановления после перенесенных болезней, возникающих в периферической нервной системе, а также после инсультов.

В центре принимает опытный невролог, имеющий высшую медицинскую категорию – Наталья Васильевна Король. Данный специалист занимается реабилитацией после инсультов как на ранних, так и на поздних стадиях, реабилитацией после травм, также доктор Король лечит остеохондроз.

В центре доктора Король действуют лечебные и профилактические программы, которые пациенты могут пройти в условиях стационара и амбулаторно.

В медцентр доктора Король пациенты обращаются по вопросам:

• амбулаторного приема, лечения в условиях стационара (круглосуточного, дневного);
  • медикаментозного лечения препаратами, обладающими наибольшей эффективностью;
  • занятий лечебной физкультурой с помощью тренажеров;
  • консультационного приема невролога

Все хорошо, мне все понравилось и персонал приветливый, приятный.

Юлия, 03.07.2018

Клиника чистая, есть где присесть. В регистратуре все нормально. Поднялась на второй этаж, тоже все чисто, хорошо, уютно. Нормально все. Мне все понравилось. Я не бывала в лучших клиниках.

татьяна, 22.12.2017

Мы ждали долго, была какая то проблема, не было кабинета, какие то нюансы были с этим связаны.

Татьяна, 06.12.2017

Хороше відношення до пацієнта. Я задоволений. Буду продовжувати лікування у Король Наталії Василівни.

Николай, 30.11.2017

Обслуживание хорошее, можно договориться всегда на то время, на какое будет удобно.

Ирина, 22.11.2017
Клиники поблизости