Медицинский центр доктора Король

Медицинский центр доктора Король

add_box Неврология ... еще
В стенах днепропетровского медицинского центра доктора Король пациентам предоставляются медицинские услуги по неврологии. Профиль центра - комплексное восстановление после перенесенных инсультов и заболеваний периферической нервной системы.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Погребняка, 10Бна карте
Соборный (Жовтневый)

Ориентирован медицинский центр на помощь людям, у которых диагностированы болезни периферической, центральной нервной систем, головные боли, болезни позвоночника, онемение, головокружение, болевые ощущения, а также слабость в ногах и руках, боль в шее, грудине, пояснице.

Специализация центра доктора Король заключается в оказании комплексного восстановления после перенесенных болезней, возникающих в периферической нервной системе, а также после инсультов.

В центре принимает опытный невролог, имеющий высшую медицинскую категорию – Наталья Васильевна Король. Данный специалист занимается реабилитацией после инсультов как на ранних, так и на поздних стадиях, реабилитацией после травм, также доктор Король лечит остеохондроз.

В центре доктора Король действуют лечебные и профилактические программы, которые пациенты могут пройти в условиях стационара и амбулаторно.

В медцентр доктора Король пациенты обращаются по вопросам:

• амбулаторного приема, лечения в условиях стационара (круглосуточного, дневного);
  • медикаментозного лечения препаратами, обладающими наибольшей эффективностью;
  • занятий лечебной физкультурой с помощью тренажеров;
  • консультационного приема невролога

Юлия 03 Июль 2018
Все хорошо, мне все понравилось и персонал приветливый, приятный.
Виктория 27 Март 2018
Хорошее отношение.
Екатерина 20 Март 2018
Очень удобно все.
Виталина 22 Февраль 2018
Все нормально.
Наталия 15 Февраль 2018
Все хорошо, все комфортно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра