Отзывы о клинике Офтальмологический кабинет Люксоптика на Короленка

Оптика
Офтальмология

ул. Короленка, 1. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

Похожие клиники поблизости в городе Днепре:
  • Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Логопедия, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Вертебрология, Лабораторная диагностика, Вакцинация, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:30-19:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

пр. Гагарина, 99 Д. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Семейная медицина, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 8:00-15:00

ул. Глинки, 7. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс 9:00-18:00

бул. Звездный, 1. На карте

Людмилла, 08.07.2018

Анна, 23.11.2017

В клинике мне всё подробно рассказали и дали рекомендации. Осталась довольна посещением.

Татьяна, 07.11.2016