Вишневое

Смотреть клиники в Вишневом
Врач Педиатр, Семейный врач Кухарская Наталия Геннадьевна на Doc.ua
Кухарская Наталия Геннадьевна
Врач второй категории
Кандидат медицинских наук, ассистент кафедры семейной медицины и амбулаторно-поликлинической помощи НМАПО им. П.Л. Шупика. Участник научно-практических конференций, автор более 20 печатных работ.
Врач Терапевт Король  Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Татьяна Анатольевна врач терапевт первой категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, нарушении сердечного ритма (аритмии), анемии, ОРЗ (ОРВИ), пневмонии, бронхите, бронхиальной астме, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и др.
Врач Невролог Давлетшина  Рената Альфредовна на Doc.ua
Невролог, осуществляет лечение черепно-мозговых травм, а также сосудистых, травматических и инфекционных поражений нервной системы. Специалист в области проведения паравертебральных и подкожных блокад при радикулитах, плекситах, невритах, туннельных синдромах.
Врач Семейный врач, Терапевт Инглятовская Анастасия Александровна на Doc.ua
Семейный врач, терапевт. Лечит такие заболевания, как: ОРВИ, бронхит, воспаление легких, панкреатит, гипертоническая болезнь, остеохондроз позвоночника и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Столяр Ольга Петровна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, специалист в области лечения болезней женской половой сферы, патологий шейки матки, индивидуального подбора контрацепции, введения, а также удаления внутриматочных спиралей. Проводит прерывание беременности (медикаментозный аборт).
Без районам. Святошин
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Дюмина Анжелика  Анатольевна  на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, УЗИ органов малого таза, пангистерэктомию, осмотр, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: кандидоз, эрозия шейки матки, хламидиоз, сифилис
Врач Офтальмолог Миргородская Ольга Анатольевна на Doc.ua
Доктор Миргородская О.А. занимается терапией воспалительных и инфекционных патологий глаз, включая халязион, конъюнктивит, а также сосудистых патологий сетчатки (макулярный отек), заболеваний зрительного нерва.
Васеда

Консультация офтальмолога с обследованием - 250 грн.

Врач Стоматолог Алёхин Юрий Николаевич на Doc.ua
Врач имеет навыки и опыт в общей стоматологии, хирургической стоматологии и ортопедической стоматологии.
Врач Стоматолог Черватюк Виктория Алексеевна на Doc.ua
Врач имеет опыт в сфере терапевтической и ортопедической стоматологии. Осуществляет комплексное лечение кариеса и его компликаций у взрослых, а также маленьких пациентов. Выполняет такие услуги как протезирование и реставрация, проводит эстетические процедуры для улучшения внешнего вида зубов.
Перлина
ул. Боголюбова, 18на карте
Без района
Врач Педиатр Горянская Марина Геннадьевна на Doc.ua
Доктор Горянская совмещает клиническую практику с научной на базе кафедре педиатрии (№3) НМУ им. А.А. Богомольца, специалист проводит расшифровку данных ЭКГ, суточного мониторинга АД, определение и терапию патологий бронхолегочной системы, органов ЖКТ, почек, мочевого пузыря.
chevron_left
Показать еще 4 Врачиautorenew
7 8 chevron_right