Тернополь

Страница 8: Частные врачи в Тернополе

Смотреть клиники в Тернополе
Сегодня, 27 Апреля
Врач Хирург, Флеболог, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург Мельник Орест Игоревич на Doc.ua
Хирург, сосудистый хирург, врач УЗИ. Член ассоциации сосудистых хирургов Украины. Занимается лечением таких заболеваний, как варикоз, трофические язвы. Выполняет ультразвуковую диагностику сосудов, брюшной полости, эндовенозную лазерную коагуляцию.
Частная проктология
проспект Злуки, 41на карте
Без районов
Вызов на дом
Врач Отоларинголог (ЛОР) Башинський  Владимир Антонович на Doc.ua
Врач проводит точное диагностирование, действенное лечение широкого спектра заболеваний ЛОР. Ведет прием взрослых и детей.
ЛОР-центр СЛУХУ
ул. Злуки, 8/155на карте
Без районов
Вызов на дом
Врач Хирург, Проктолог Кушнір Віктор  Васильович на Doc.ua
Лікар хірург-проктолог, який проводить ряд хірургічних маніпуляцій. Лікує гострий і хронічний геморой, його ускладнення, парапроктити, параректальні нориці, гострокінцеві кондиломи анальної ділянки та ін. Володіє широким спектром сучасних хірургічних втручань у проктології.
Врач Онколог, Хирург, Маммолог Назарко Лилия Романовна на Doc.ua
Доктор специализируется на онкохирургии и маммологии. Проводит консультативный прием, осмотр груди и молочных желез, клиническое обследование молочных желез, оценку онкологического риска, составление индивидуальных программ скрининга и профилактики рака молочной железы, лабораторные исследования гормонального статуса
Врач Дерматолог Тугарова Ольга Василівна на Doc.ua
Лікар займається діагностикою та лікуванням захворювань шкіри та її придатків - волосся, нігтів, а також слизових оболонок. Найчастіше в лікарській практиці стикається з проблемами акне, розацеа, себореї, екземи. Проводить дерматоскопію, розробляє схему лікування та домашнього догляду за шкірою
Врач Проктолог, Хирург Зварич  Александр Богданович на Doc.ua
Александр Богданович специализируется на консервативном и хирургическом лечении проктологических заболеваний. Занимается лечением острого и хронического геморроя, трещин прямой кишки, парапроктита, полипов толстой кишки
Врач Уролог Труш  Назар Олегович на Doc.ua
Лікар займається оперативним лікуванням фімозу, водянки яєчка, кісти придатка яєчка, варикоцеле, короткої вуздечки та видаленням папілом, кондилом. Виконує біотензіометрію, доплерографію, вазоактивний тест
Врач Акушер-гинеколог Нестеренко Надія Костянтинівна на Doc.ua
Лікар проводить профілактичні гінекологічні огляди жінок, займається лікуванням запальних захворювань та гормональних порушень жіночої статевої сфери, підбором методів контрацепції. Виконує інтимну контурну пластику
Врач Уролог Кук Руслан Владимирович на Doc.ua
Кук Руслан Владимирович
Врач второй категории
Лечит заболевания мужских половых органов и мочевой системы. Специалист проводит терапию инфекционно-воспалительных заболеваний, эректильной дисфункции, мужского бесплодия, мочекаменной болезни. Оказывает неотложную урологическую помощь (травмы органов мочевой системы, половых органов, почечная колика и др.). Диагностирует и консультирует по вопросам онкоурологических заболеваний
Врач Невролог, Рефлексотерапевт Сковронська Оксана Несторівна на Doc.ua
Оксана Несторівна дитячий невролог ІІ кваліфікаційної категорії та дитячий рефлексотерапевт І кваліфікаційної категорії. Спеціалізується на лікуванні захворювань центральної та периферичної нервової системи. Займається лікуванням дитячого церебрального паралічу, епілепсії, порушень мови, заїкання та ін.