Обухов

Психологи в Обухове

Сегодня, 26 Апреля
Врач Психолог Слабинская Ия Эдуардовна на Doc.ua
Онкопсихолог, практический психолог специализируется на индивидуальном консультировании и психосоциальном сопровождении пациентов с онкологическими заболеваниями. Также проводит групповую работу с онкопациентами и их родственниками, семейные консультации, помогает перенести утрату близких, разработать проблеморазрушающие стратегии, устранить трудности в коммуникации и социализации
Врач Психолог, Онколог Першина Татьяна Борисовна на Doc.ua
Пренатальный психолог/ онкопсихолог/психолог-консультант. Першина Татьяна помогает в психологической адаптации пациентов онкологического профиля и их близких, осуществляет индивидуальное и семейное консультирование, занимается соматопсихологией и психокатализом. Ведет прием для детей от 14 лет
Врач Психолог Дзюба Янина Юрьевна на Doc.ua
Дзюба Янина Юрьевна
Врач второй категории
Врач-психолог специализируется на индивидуальной психотерапии, ведет психотерапевтические группы, проводит психологические консультации и занимается психокоррекцией. Для улучшения профессиональных навыков регулярно проходит курсы повышения квалификации. Помогает справиться с фобиями и депрессией, а также тревожными расстройствами
Врач Психолог Титомир Дмитрий  на Doc.ua
Психолог Титомир Дмитрий занимается психологическим сопровождением пациентов онкологического профиля и их родственников, специалист имеет большой опыт работы в отделениях химиотерапии, костномозговой трансплантации, онкогематологии.
Врач Психолог Титомир Марина  на Doc.ua
Психолог Марина Титомир занимается оказанием комплексной психологической помощи, специализируется на групповых занятиях по телесно-ориентированной терапии, семейному консультированию, индивидуальной психокоррекции, коррекции депрессивных, посттравматических, тревожных и соматоформных расстройств.