Врач Психолог, Психотерапевт, Психосоматолог Дымко Татьяна Олеговна на Doc.ua

Отзывы о Дымко Татьяна Олеговна

Консультация от1500 грн
Опытный и проверенный психолог Киева. Занимается высокоэффективным лечением и консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы. профессиональное выгорание, депрессии, неврозы, постковидная депрессия, кризис среднего возраста, проблемы личных взаимоотношений, развод/расставание, психологическая поддержка родственников пациентов, тревоги, страхи, сексуальная дисфункция у мужчин и женщин, Гарантия качества приема.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 198 отзывов

Каміль 27 Май 2024
Мне всё понравилось. Лечение было назначено точно и правильно. Доктор была очень корректна со мной. Оцениваю консультацию на пятерку, рекомендовал бы ее другим пациентам с похожими проблемами. Спасибо!
Лариса 27 Май 2024
Врач очень современная, видно, что обучается по современным методикам и ищет способ функционально решить проблему человека
Роман 22 Май 2024
Нормально пройшов прийом, оцінюю на п'ятірку, дякую.
Тимур 21 Май 2024
Консультацию и квалификацию доктора оцениваю на отлично. Могу порекомендовать доктора другим людям.
Мария 20 Май 2024
Я была на консультации у Татьяны Олеговны, я к ней регулярно хожу, когда мне хуже. И я очень довольна. Я бы хотел пожелать ей здоровья и спасибо за то, что она хороший психолог. Очень внимательна, мне как-то лучше и я с удовольствием посещаю ее.
Кіріл 16 Май 2024
Я звернувся зі складною проблемою. Димко Т. мене відразу зрозуміла і я залишився дуже задоволен візитом. Рекомендую всім
Анонім 13 Май 2024
В цілому все влаштувало, але хотілося б, щоб більше часу виділялося саме для вирішення проблем, а не для їх з'ясування, також побажання до лікарів цієї спеціалізації - виявляти більше співчуття. В іншому все було добре, дякую.
Тарас 13 Май 2024
Лікарка дуже кваліфікована, знає свою роботу, просто розмовляє із пацієнтом, зрозуміло пояснює.
Наталія 09 Май 2024
Как и ожидалось прием прошел отлично. Общаться было, очень легко, все на высшем уровне. Врач хорошо выслушала мою проблему и все детально объяснила. Однозначно, рекомендую!
Ольга 09 Май 2024
Отримала гарну, інформативну консультацію, дякую.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right