4.4
Врач Психолог, Психотерапевт Дымко Татьяна Олеговна на Doc.ua

Отзывы о враче Дымко Татьяна Олеговна

Дымко Татьяна Олеговна занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как: неконтролируемая агрессия, апатия и вялость, депрессия, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, проблемы в семейных отношениях. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев»
Консультация 45 мин. — 800 грн, 60 мин. — 1200 грн. Парная консультация 45 мин. — 1500 грн, 60 мин. — 1700 грн.
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкийм. Славутич
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
4.4
Валерий 15 Сентябрь 2021
Все хорошо
Анжела 11 Август 2021
Татьяна Олеговна очень хороший психотерапевт, что мне, в первую очередь, и было нужно. Фактически, за один сеанс она вывела меня из депрессии. Большое спасибо!
Елена 21 Июнь 2021
Очень довольна консультацией! Обратилась к Татьяне Олеговне по рекомендации знакомых, которым она очень помогла. Это первый врач, которая ответила на все мои вопросы, объяснила план лечения, где надо поддержала, где надо "встряхнула".
Витенко 09 Июнь 2021
Приятная, уютная атмосфера, как дома. Дымко Т.О. интересный и неординарный специалист. С первого приема дошла до сути вопроса.
Андрей 14 Май 2021
Врач быстро определила мою проблему и назначил курс лечения. Приемом остался доволен.
Яна 07 Май 2021
Консультацией довольна, все прошло отлично.
Приступа 09 Июнь 2021
Вона мені дуже сподобалась! Приємна жінка, викликає прихильність до себе, спілкується культурно, вихована.
Виктория 08 Декабрь 2020
Меня в общем все устроило. Татьяна Олеговна очень позитивно располагает к себе, выслушала, поняла мою проблему, посоветовала то чего ожидала, в принципе так и было, я полностью довольна, доктор компетентна в своем деле.
Валерия 02 Октябрь 2020
Дуже добрий і чуйний лікар. Викликає довіру. Спеціаліст добре вислухала мене і допомогла радами. До такого лікаря хочеться ходити ще!