4.1
Дымко Татьяна Олеговна

Дымко Татьяна Олеговна

Психолог занимается проведением групповой терапии, когнитивно-поведенческой терапии. Работает с созависимыми людьми, оказывает психологическое консультирование (психотерапию) при тревожных состояниях, депрессиях, различных фобиях, панических атаках, психосоматических расстройствах
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
4.1
  • Автор публикаций в журналах

• Международный научно-технический Университет имени Академика Юрия Бугая, учитель-реабилитолог (2016)

• Специалист по семейной терапии, Институт групповой и семейной психологии и психотерапии
  • Training program «Cognitive behavioral therapy»
  • «Сертификат на право проведения тренингов», Межрегиональный Центр социально-психологической адаптации «Генезис»
  • «Метод семейной расстановки, познание скрытых сил в партнерских отношениях», практический семинар Берта Хеллингера, Германия
  •  «COVID-19: DIAGNOSIS AND COMPLICATIONS» (2020)

• Груповая терапия
  • Когнитивно-поведенческая терапия
  • Работа с созависимыми и с разного рода зависимостями (авторская программа «Развитие-личности»)
  • Психологическое консультирование (психотерапия) тревожных состояний, депрессий, различных фобий, панических атак, психосоматических расстройств

Психологические проблемы, с которыми специалист помогает справиться:

• Комплекс неполноценности
  • Жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого)
  • Конфликты с родными и близкими, непонимание
  • Неуверенность в себе, низкая самооценка
  • Потеря смысла жизни
  • Проблемы в общении (в том числе с противоположным полом)
  • Психологические травмы
  • Эмоциональные проблемы

Виктория 08 Декабрь 2020
Меня в общем все устроило. Татьяна Олеговна очень позитивно располагает к себе, выслушала, поняла мою проблему, посоветовала то чего ожидала, в принципе так и было, я полностью довольна, доктор компетентна в своем деле.
Валерия 02 Октябрь 2020
Дуже добрий і чуйний лікар. Викликає довіру. Спеціаліст добре вислухала мене і допомогла радами. До такого лікаря хочеться ходити ще!