Львов

Страница 4: Отоларингологи (ЛОРы) в Львове

Врач Отоларинголог (ЛОР) Юрочко Федор  на Doc.ua
Оперирующий врач отоларинголог детский. Выполняет такие оперативные вмешательства, как: тонзилотомию, тонзилэктомию, аденоидектомию, шунтирование барабанных перепонок и тому подобное.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кутневич Роксолана  на Doc.ua
Врач отоларинголог детский проводит профилактические осмотры детей от 0 до 18 лет. Обследует, диагностирует и назначает лечение заболеваний ЛОР-органов в соответствии с принципами доказательной медицины, проводит тимпанометрию и скрининг слуха у новорожденных. Как врач-сурдолог проводит комплексную диагностику слуха с применением следующих методов: аудиометрия, тимпанометрия и отоакустическая эмиссия.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кочеркевич Марианна  на Doc.ua
Доктор специализируется на оториноларингологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: отит, ринит, гайморит, тонзиллит
American Medical Centers
ул. Богомольца, 3на карте
Лычаковский
Врач Отоларинголог (ЛОР) Теремок Иванна  на Doc.ua
Детский отоларинголог. Проводит диагностику и лечение патологий ЛОР-органов. Специализируется на аденоидектомии, тонзилотомии, тонзиллэктомии, шунтировании барабанных перепонок. Проводит эндоскопическое исследование ЛОР-органов.
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вс 12  маяпн 13  маявт 14  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Отоларинголог (ЛОР) Галай-Шалавило Мария  на Doc.ua
Врач отоларинголог детский проводит профилактические осмотры детей от 0 до 18 лет. Обследует, диагностирует и назначает лечение заболеваний ЛОР-органов в соответствии с принципами доказательной медицины, проводит тимпанометрию, скрининг слуха. Выполняет оперативные вмешательства: тонзилотомию, тонзиллэктомию, аденоидэктомию.
«Веселка», детская поликлиника на пр. Чорновола
пр. Чорновола, 43ана карте
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вс 12  маяпн 13  маявт 14  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Отоларинголог (ЛОР) Горак Светлана Васильевна на Doc.ua
Светлана Васильевна занимается всесторонней терапией отоларингологической патологии разной этиологии: воспалительной, аллергической, инфекционной.
Medicover на Антоновича
вул. Антоновича, 102 / вул. Героїв УПА 73на карте
Франковский
Врач Отоларинголог (ЛОР) Горак Владимир Михайлович на Doc.ua
Medicover на Антоновича
вул. Антоновича, 102 / вул. Героїв УПА 73на карте
Франковский
Врач Отоларинголог (ЛОР) Дмитренко Віталія Богданівна на Doc.ua
Віталія Богданівна консультує і лікує дорослих пацієнтів і дітей. Лікар — учасниця Товариства отоларингологів України. Має сертифікат лікаря з сімейної медцини. Спеціалізацію з дитячої отоларингології вона отримала в 2015 році. Допомагає пацієнтам з закладеними гайморовими пазухами, абсцесами ЛОР-­органів, сірчаними корками.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Процик Владимир Николаевич на Doc.ua
Профессиональный врач-отоларинголог с опытом работы более 30 лет. Владимир Николаевич занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний. Принимает пациентов с нарушением луха, ларингитом, с ринитом, отитом, фарингитом и др.
Оксфорд Медикал на ул. Зубровская
ул. Зубровская, 21на карте
Сиховский
Врач Отоларинголог (ЛОР) Сай Руслана Володимирівна на Doc.ua
Лікар-отоларинголог проводить якісне обстеження пацієнта новітніми методиками. Спеціалізується на точному діагностуванні та лікуванні захворювань вуха, носа та горла: отит та різні патології слуху, хронічні риніти гайморити і синусити, гострий тонзиліт, викривлення носової перегородки та ін.
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right