Львов

Страница 27: Детские врачи в Львове

Врач Стоматолог Лешко Елена  Борисовна на Doc.ua
Детский стоматолог. Занимается лечением молочных зубов, их удалением, эндодонтическим лечением (пломбирование каналов), герметизацией фиссур.
Врач Подолог Поливко  Ирина  Юрьевна на Doc.ua
Ирина Юрьевна специализируется на подологии. Проведит аппаратный медицинский педикюр, обрезный педикюр. Лечит грибок ногтей, мозоли и натоптыши и др. Принимает взрослых и детей от 6 лет.
Врач Стоматолог Притула Любовь Вячеславовна на Doc.ua
Любовь Вячеславовна является специалистом по ортопедической и терапевтической стоматологии. Она протезирует зубы съемными/несъемными конструкциями. Устанавливает врач металлические, сплошь керамические, керамические, комбинированные протезы, макро- и микропротезы
Врач Подолог Лазорак  Оксана  Владимировна на Doc.ua
Специализируется на подологии. Занимается коррекцией формы ногтевой пластины, обработкой кожи ног и ногтей, проведением аппаратного педикюра, обработкой трещин, мозолей, натоптышей, удалением бородавок. Лечит грибковые инфекции, бородавки и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Юрчак Ирина Васильевна на Doc.ua
Врач Невролог Мартиненко Яна Анатольевна на Doc.ua
Детский невролог, специализирующийся на оценке моторного, речевого и когнитивного развития ребенка, обнаруживает на ранней стадии церебральный паралич, новообразования, эпилепсией и другими, предоставляет медицинское сопровождение детям с головными болями, воспалительными заболеваниями нервной системы, поведенческими расстройствами.
Врач Стоматолог Сяркевич София Игоревна на Doc.ua
Врач стоматолог Сяркевич София Игоревна продать консультации, выполняет профилактику стоматологических заболеваний, терапию, протезирование, ортодонтические и хирургические вмешательства, имплантацию.
Врач Стоматолог Гордиенко Сергей Юрьевич на Doc.ua
Врач стоматолог-ортопед, специализирующийся на комплексной диагностике стоматологических заболеваний, установке современных безметалловых коронок, виниров, металлокерамических конструкций, съемном протезировании и выполнении других стоматологических процедур.
Врач Педиатр Романив Адриана Романовна на Doc.ua
Оценивает состояние детей, чтобы выявить повышенный риск развития различных заболеваний, диагностирует заболевания, проводит мониторинг соматического здоровья пациентов с ДЦП, наблюдает детей с неврологическими патологиями.
Врач Стоматолог Пукаляк Орест Андреевич на Doc.ua
Пукаляк Орест Андреевич - специалист по терапевтической и общей стоматологии. Проводит консультативный прием, диагностику состояния зубов, лечение кариозных повреждений и художественное восстановление зубных поверхностей. Занимается лечением зубов под микроскопом, выполняет профессиональное отбеливание. В практической деятельности использует современные технологии и новейшие пломбировочные материалы.