Львов

Страница 29: Детские врачи в Львове

Врач Психолог, Психотерапевт Яковлева Наталия Дмитриевна на Doc.ua
4.7
Основные направления работы психолога: личностные проблемы и межличностные отношения, подростковые проблемы, супружеские конфликты, детские эмоциональные нарушения (гиперактивность, агрессивность, фобии, отсутствие мотивации, тревожность и т.д.). Оказывает помощь взрослым, детям и семьям
Врач Стоматолог Бунь Орест Вікторович на Doc.ua
4.7
Стоматолог спеціалізується на професійній гігієні, дентальній біжутерії, лікуванні проблем пародонтозу, брекет-системах. Виконує всі види реставрацій зубів, а також всі види протезування. Проводить малоінвазивні (без травми) хірургічні маніпуляції, у тому числі видалення зубів, аугментацію, імплантацію, синус-ліфтинг
Врач Ортодонт, Стоматолог Мыкыртычан Марта Алексеевна на Doc.ua
4.6
Доктор специализируется на ортодонтии. Проводит выравнивание зубного ряда, исправление прикуса с помощью брекет-систем, гигиену ротовой полости и профилактику зубов. Лечит такие болезни и патологии, как: адентия, ретиновые и сверхкомплектные зубы
Врач Гирудотерапевт, Педиатр, Семейный врач, Врач нетрадиционной медицины Похмурская-Гудим  Наталя  Мирославовна на Doc.ua
4.6
Семейный врач, врач нетрадиционной медицины, работает с такими направлениями медицины, как апитерапия, гирудотерапия, рефлексотерапия, а также проводит лечение грязями, физическую реабилитацию. Лечит неврологические и аллергические заболевания, а также решает проблемы, связанные с нервной системой (бессонница, истерический невроз)
Врач Ортодонт, Стоматолог Волков Виталий Вячеславович на Doc.ua
4.3
Врач специализируется на ортодонтии и общей стоматологии. Занимается лечением таких болезней, как: кариес, пульпит, стоматит, зубной камень, пародонтит, гипоплазия эмали, клиновидный дефект
Врач Реабилитолог Корман  Ирина Владимировна на Doc.ua
3.5
Физический терапевт, проводит физическую реабилитацию при нарушениях осанки и сколиозе, а также комплексную физическую реабилитацию детей с гемипарезами, ДЦП, синдромом Дауна.
Врач Эндоскопист Бойко  Степан  Степанович на Doc.ua
Врач Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-хирург Филиппская  Татьяна  Антоновна на Doc.ua
Оказывает помощь в амбулаторном и стационарном направлениях, в частности: хирургия зубов; воспалительных процессов, травматология челюстно-лицевой области, реконструктивные и восстановительные операции, ортогнатична хирургия
Врач УЗИ-специалист Иващенко  Светлана  Николаевна на Doc.ua
Врач Массажист Костинский  Виктор  Антонович на Doc.ua