Львов

Страница 28: Детские врачи в Львове

Врач Семейный врач Галан Галина Романівна на Doc.ua
Кваліфікований сімейний лікар надає медичну допомогу дітям та дорослим. Діагностує та проводить лікування пацієнтів з захворюваннями органів дихання, серцево-судинної системи, шлунково-кишкового тракту, інфекційних захворювань. Надає консультативну допомогу з питань планування сім'ї, етики та психології
Врач Стоматолог Пупин Роксолана Антоновна на Doc.ua
Роксолана Антоновна имеет богатый опыт в детской стоматологии, является профессионалом в эндодонтическом лечении, помогает пациентам сохранить зуб даже в самых тяжелых случаях.
Врач УЗИ-специалист Робак Игор  Владимирович на Doc.ua
Игорь Владимирович проводит УЗ-диагностику органов брюшной полости, органов малого таза, предстательной железы, щитовидной железы, почек, надпочечников, молочных желез и др. Проводит УЗ-диагностику взрослых и детей
Врач Эндоскопист Чиж Лилия Борисовна на Doc.ua
Сфера интересов Лилии Борисовны - эндоскопия дыхательной системы, диагностика и лечение ее заболеваний. Занимается приемом взрослых пациентов и детей от 16 лет. В компетенции врача - диагностическое видео и фибробронхоскопия под местным обезболиванием, под общим наркозом и в состоянии медикаментозного сна
Врач Ортодонт, Стоматолог Харченко Марк Юрьевич на Doc.ua
Врач второй категории
Марк Юрьевич - детский стоматолог, ортодонт. Врач специализируется на лечении зубов детям в условиях медикаментозного сна/наркоза, выравнивании зубов и прикуса детям, удалению молочных зубов. Основатель и руководитель ортодонтической школы Марка Харченка
Врач Педиатр Гуда Мар’яна Іванівна на Doc.ua
Лікар приймає дітей від народження до 18 років.Проводить лікування різних проявів алергій, дерматитів, гострого тонзиліту, ГРВІ, гострого бронхіту, гастроентериту, гельмінтозів. Також проводить діагностику, лікування, контролює одужання. Окрім того Мар'яна Іванівна консультує з вигодовування та догляду за новонародженими дітьми
Врач Стоматолог Слобода Андрей Игоревич на Doc.ua
Андрей Игоревич специализируется на хирургическом лечении зубных заболеваний. Так, врач проводит разное по сложности удаления зубов, гемисекцию, коррекцию уздечки
Врач Стоматолог Лапида  Татьяна  Борисовна на Doc.ua
Специализация по эндодонтическому лечению зубов, детский врач, психологическая адаптация детей, художественная реставрации, отбеливание зубов, профессиональная гигиена зубных рядов, индивидуальное обучение гигиене полости рта и пародонтология.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Стружинська Ірина  Богданівна на Doc.ua
Лікар-гінеколог займається лікуванням дисгормонального стану у жінок та дівчат. Спеціаліст проводить консультації з планування сім'ї, спеціалізується на підготовці до пологів жінок, корекції патологічних станів вагітності, комплексного ведення вагітності тощо.
Врач Реабилитолог Пшик Ярополк Олегович на Doc.ua
Занимается физической реабилитацией в педиатрии, устраняет деформацию конечностей, сколиоз, плоскостопие. Является основателем центра физической реабилитации «ИННОВО» во Львове.