Стоматологи в микрорайоне Приорка

Врач Стоматолог Оверчук Людмила  Викторовна на Doc.ua
Врач высокой квалификации и компетенции с серьезным стажем практической деятельности обеспечит быстрое и эффективное решение проблем зубов и полости рта различных уровней сложности. Регулярно повышает свой профессиональный уровень на национальных и международных выставках, конгрессах, конференциях, мастер-классах.
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Нешенко Светлана Леонидовна на Doc.ua
Консультирует, проводит обследование зубов и десен, качественно и комфортно устраняет выявленные дефекты и заболевания, применяя самые современные технологические приемы и материалы. Грамотный, приятный в общении и аккуратный в работе врач с большим практическим опытом.
Врач Стоматолог Касьянова Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Аккуратный, внимательный доктор, лечит и корректирует дефекты зубов максимально комфортно для пациента. Принимает детей, беременных женщин. В работе использует современное оборудование и безопасную анестезию, новейшие стоматологические методики и технологии. Постоянно повышает свой профессиональный уровень.
Врач Стоматолог Смолянская Юлия Борисовна на Doc.ua
Специализируется на оказании терапевтической стоматологической помощи взрослым пациентам и детям, принимает беременных. Грамотный, чуткий специалист в вопросах лечения зубов и заболеваний полости рта. Проводит эстетическую реставрацию зубов современными материалами, отбеливание, украшение зубов стразами и скайсами.
Врач Ортодонт, Стоматолог Капетий Анна Ивановна на Doc.ua
Владеет методами профилактики и лечения зубочелюстных аномалий. Предлагает различные способы выравнивания неправильно выросших зубов и исправления прикуса, в том числе занимается установкой брекет-систем. Грамотный, аккуратный в работе специалист.
Врач Стоматолог Ящишина Анастасия Викторовна на Doc.ua
Все лечебно-диагностические и профилактические мероприятия проводятся специалистом с учетом индивидуальных анатомических и функциональных особенностей зубов пациента. Врач осуществляет лечение кариеса и его осложнений, владеет современными методиками эстетической реставрации, отбеливания, професссиональной чистки и др.