Стоматологи в микрорайоне Караваевы Дачи

Врач Стоматолог Смирнова  Наталья  Григорьевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт первой квалификационной категории Смирнова Наталья Григорьевна имеет внушительный опыт работы. Проводит консультативные приемы для взрослых и детей, лечение заболеваний слизистых полости рта, лечение пародонтологических проблем.
Врач Стоматолог Денисенко  Марина  Михайловна  на Doc.ua
Врач стоматолог высшей квалификационной категории Денисенко Марина Михайловна имеет большой опыт работы. Проводит консультативные приемы для детей и взрослых, лечение заболеваний слизистых полости рта, лечение пародонтологических проблем; лазерную коррекцию уздечки языка, верхней и нижней губы, лазерное отбеливание зубов.
Врач Стоматолог Глухенький Андрей Николаевич на Doc.ua
3.7
Специализируется на лечении, реконструкции и протезировании зубного ряда с применением новейших технологий и методик, занимается исправлением прикуса, эстетической стоматологией.
Врач Стоматолог Засенко Юрий  Вячеславович на Doc.ua
Специалист хирургической и ортопедической стоматологи, врач высшей категории, выполняет удаление зубов любой сложности, установку дентальных имплантатов и восстановление целостности зубов – протезирование. Проводит широкий спектр оперативных вмешательств в стоматологии. Доктор изготавливает различные виды культевых вкладок и коронок при сильных разрушениях зубов, используя современные материалы и методики. Регулярно посещает различные лекции , семинары и курсы усовершенствования
Врач Стоматолог Хрипко Анна Николаевна на Doc.ua
Ассистент врача-стоматолога.
Врач Стоматолог Грущак Алексей Александрович на Doc.ua
Врач-стоматолог занимается лечением кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит) и удалением зубов. В своей работе использует индивидуальный подход, четко объясняя пациенту причины и последствия. Также проводит лечение пародонтологических проблем (пародонтит, пародонтоз). Выполняет лазерную коррекцию уздечки языка, верхней и нижней губы, профессиональную гигиену полости рта, в том числе лазерное отбеливание