Страница 4: Детские Врачи функциональной диагностики в Киеве

Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог Логвинов Ярослав Николаевич на Doc.ua
Доктор Логвинов Я.Н. занимается активной научно-исследовательской работой и врачебной практикой в области кардиологии. Ярослав Николаевич выполняет широчайший спектр исследования функции миокарда, начиная с ЭКГ, заканчивая тредмил-тестом, стресс-эхокардиографией и т.д.
Інститут серця (Институт сердца), Альфа Медика
ул. Братиславская, 5 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Врач функциональной диагностики, УЗИ-специалист Котикова Александра Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на функциональной и ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, эхокардиографию, УЗИ (допплерографию) сосудов головы, шеи, верхних и нижних конечностей, расшифровку диагностических исследований
Медицинский центр «Мед Импульс»
Киевская область, г. Вишневое, ул. Европейская 30-ана карте
Святошинский
Врач Врач функциональной диагностики Сердюк Иван Николаевич на Doc.ua
Заведующий отделением функциональной диагностики. Проводит выполнение электрофизиологических, нейрофизиологических, ультразвуковых исследований, исследований функции внешнего дыхания
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Фирсова Ирина Геннадиевна на Doc.ua
Доктор специализируется на ультразвуковой и функциональной диагностике. Проводит эхокардиографию, дуплексное сканирование сосудов, ультразвуковое исследование органов брюшной полости, малого таза, щитовидной железы. Ведет прием для детей от 1 года
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Цвирко Ирина Викторовна на Doc.ua
Цвирко Ирина Викторовна — врач высшей категории ультразвуковой и функциональной диагностики. Превосходное умение работать на: аппарате ультразвуковой диагностики MyLab Сlass C, производитель Eaoste; аппарате ультразвуковой диагностики SONICS, Канада; аппарате ультразвуковой диагностики Siemens 300; бодиплетизмографе