Страница 370: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 28 Марта
Врач Нарколог, Психиатр Белоголовский Игорь Владимирович на Doc.ua
Доктор Белоголовский И. В. занимается избавлением от алко- и наркозависимости, табакокурения. Игорь Владимирович владеет полным спектром современных методик преодоления зависимости («торпедирование», «подшивка» и т. д.). Также Игорь Владимирович занимается терапией психоэмоциональных проблем. Занимается также организацией лечения и ухода в условиях специализированного учреждения людей пожилого возраста с расстройствами нервной системы
Частный кабинет нарколога и психиатра Белоголовского И.В.
Консультация как нарколога – 300 грн., как психиатра – 300 грн. Выезд на дом – 800 грн + такси в обе стороні
ул. Шумского, 4ана карте
Днепровский
Вызов на дом
Врач Эндокринолог Нифонтова Лариса Валентиновна на Doc.ua
Заслуженный врач Украины, эндокринолог высшей категории, главный врач «Модерный диабетический центр». Занимается лечением сахарного диабета у взрослых и детей, установкой и сопровождением инсулиновых помп, систем постоянного мониторинга уровня глюкозы в крови. Также доктор консультирует пациентов с любыми другими гормональными нарушениями, заболеваниями эндокринной системы, в том числе - щитовидной железы, ожирением, метаболическим синдромом, дисфункциями надпочечников, нарушением роста и полового развития у детей и др.
Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковскийм. Шулявская
Вызов на дом
Врач Подолог Верба  Валерия  Валерьевна на Doc.ua
Подолог занимается диагностикой и лечением проблем с врожденными патологиями строения ногтя, деформацией ногтевых пластин, мозолей, грибка ногтей. Доктор проводит аппаратный медицинский педикюр, коррекцию вросшего ногтя и т. д.
Частный кабинет подолога Валерии Вербы
Онлайн консультация 450грн
ул. Соломенская, 1на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Пульмонолог, Кардиолог, Фтизиатр Воронина  Валерия Ивановна  на Doc.ua
Валерия Ивановна – пульмонолог, кардиолог, фтизиатр, член-корреспондент УАН, ассистент кафедры внутренней терапии с курсом фтизиатрии Украинской медицинской стоматологической академии. Занимается лечением хронического обструктивного заболевания легких, бронхиальной астмы, пневмонии, бронхита и др.
Врач Эндокринолог Могилевская Наталья Исааковна на Doc.ua
Эндокринолог, имеет высшую категорию, проводит лечение патологий щитовидной железы, сахарного диабета, диффузного зоба, тиреотоксикоза, гипотиреоза. Ведет больных с узловыми формами зоба. Лечит заболевания паращитовидных желез, надпочечников, метаболический синдром
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Карпук Петр Иванович на Doc.ua
Петр Иванович занимается вопросами раннего диагностирования и терапии таких патологических гинекологических состояний, как женское бесплодие, невынашивание беременности, нарушения менструального цикла, болезни шейки матки, эндометриоз и др. Также, доктор Карпук регулярно посещает форумы и конференции, посвященные женскому здоровью
Оптима-фарм на Соломенской
Консультация акушера-гинеколога - 420 грн. Повторная консультация - 330 грн.
ул. Соломенская, 33, 1-й этажна карте
Соломенский
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Горбаш   Юлия Григорьевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специализируется на лечении ЗППП, болезней матки, эндокринных нарушений в гинекологии. Проводит подготовку пациентов к зачатию.
Профимед
ул. Леваневского, 9на карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Семейный врач, Педиатр Зинчук Юрий Дмитриевич на Doc.ua
Специализируется на семейной медицине и фтизиатрии. Врач занимается постановкой всех видов инъекций, ведет наблюдения за беременными, оказывает скорую медицинскую помощь, проводит допуск к профилактическим прививкам, предрейсовый осмотр водителей. Является обладателем грамоты Министерства охраны здоровья Украины за высокий профессионализм
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог Редько   Наталья Александровна на Doc.ua
Основные направления врачебной деятельности Натальи Александровны это лечение эндокринных гинекологических заболеваний, сопровождение беременности, лечение бесплодия и невынашивания беременности, лечение патологи шейки матки, ультразвуковая диагностика гинекологической патологии.
Врач Гинеколог-эндокринолог Журавская  Светлана Николаевна на Doc.ua
Акушер гинеколог высшей категории, специализирующийся в сфере гинекологической эндокринологии, планирования семьи, а также решением проблем с зачатием