Страница 4: Детские Логопеды в Киеве

4.2
Врач Логопед, Дефектолог Саулиди  Долорес  Анатольевна на Doc.ua
Врач Логопед, Психолог Смирнова  Алина Александровна на Doc.ua
Алина Александровна - детский логопед-дефектолог, практический психолог.
Врач Логопед Ермакова Юлия Николаевна на Doc.ua
31год опыта
Юлия Николаевна - врач-логопед
Врач Логопед Волошина Виктория Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на логопедии и дефектологии. Проводит консультативный прием, осмотр, диагностику готовности ребенка к школьному обучению, адаптацию к условиям детского сада и школы, облегчение прохождения кризисных периодов развития ребенка
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Логопед Бабич Наталия Николаевна на Doc.ua
Врач-логопед высшей категории, проводит исследование запаса знаний, навыков и умений ребенка, его уровня речевого развития. В своей работе сочетает коррекцию речевых нарушений с развитием познавательных процессов, имеет индивидуальный подход к каждому ребенку. Специалист в области логопедического массажа и логарифмики
Врач Дефектолог, Логопед Гук Оксана Григорьевна на Doc.ua
Детский логопед-дефектолог высшей категории более 18 лет работает в детских садиках логопедом, устраняет у детей тяжелые нарушения речи. Владеет навыками проведения логопедического массажа артикуляционных органов (ручным, инструментальным и с помощью специального вибромассажера). Занятия с детками проводит в игровой форме, для каждого малыша составляет индивидуальную программу коррекции речи
Врач Логопед Панькович Лариса Васильевна на Doc.ua
Врач специализируется на восстановлении речевой функции и когнитивных процессов, развитии мотивации и пр. Лариса Васильевна принимает пациентов с такими заболеваниями: дизартрия, афазия, неврит лицевого нерва, дисграфия и пр. Более 15 лет опыта в медицине
Врач Дефектолог, Логопед Бруцкая Виктория  Михайловна на Doc.ua
Виктория Михайловна логопед-дефектолог, коррекционный педагог. Занимается выявлением причин и коррекцией нарушений речи и развития, которые связаны с патологиями ЦНС, органов слуха, речевого аппарата
Врач Логопед Вареник Лилия Ивановна на Doc.ua
Вареник Лилия Ивановна
Доктор специализируется на логопедии. Проводит развитие артикуляционной и мелкой моторики; логопедический массаж; коррекцию звукопроизносительной стороны речи; развитие фонематических процессов; формирование лексической и грамматической стороны речи; развитие речевого дыхания и силы голоса; формирование и развитие связной речи; подготовку к школе. Ведет прием для детей от 3-х лет
Врач Дефектолог, Логопед Токарева Елена Анатольевна на Doc.ua
Врач занимается диагностикой, лечением и коррекционно-восстановительной работой при сложных речевых расстройствах у детей и взрослых. Имеет опыт работы при детском аутизме, афазии, дизартрии, глухоте, заикании и других нарушениях. Является автором научных работ о формировании основ речи при детском аутизме и о паллическом синдроме.
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right