Страница 2: Кардиоревматологи в Киеве

Врач Кардиоревматолог, Кардиолог Зюкова  Ирина  Борисовна на Doc.ua
Зюкова Ирина Борисовна
Врач проводит диагностику и лечение пациентов с врожденными пороками сердца, нарушениями сердечного ритма, артериальной гипертензией, вегето-сосудистой дистонией.
Врач Кардиолог, Ревматолог, Кардиоревматолог Полудненко Марианна  Фадеевна на Doc.ua
Врач занимается диагностикой и лечением пороков сердца, ревматических заболеваний (реактивные артриты, деформированный остеоартроз, подагрический артрит, псориатическая артропатия, ревматоидный артрит). Владеет методиками пункции суставов, проводит параартикулярные блокады, пульс-терапию, биологическую и эфферентную терапию
Врач Педиатр, Кардиоревматолог Морозик  Анастасия Александровна на Doc.ua
Морозик Анастасия Александровна
Врач второй категории
Врач-педиатр осуществляет патронаж детей от 0 до 18 лет, проводит вакцинацию, профилактические осмотры, лечение различных заболеваний у детей, оформление справок. Анастасия Александровна помимо врачебной практики имеет педагогический и лекторский опыт, является участником множества медицинских научных конференций и конгрессов.
4.2
Врач Педиатр, Аллерголог, Кардиоревматолог Краснокутская  Татьяна  Юрьевна на Doc.ua
Врач Педиатр, Кардиоревматолог, Кардиолог Павленко Мария Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиоревматологии и педиатрии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий сердечно-сосудистой системы, ревматологических заболеваний у детей от 0 до 18 лет.
Врач Педиатр, Кардиоревматолог Шатилова Оксана  Валерьевна на Doc.ua
Оксана Валерьевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике острых и хронических заболеваний у детей. Является педиатром и детским кардиоревматологом. Проводит вакцинацию и составляет индивидуальный график прививок, консультирует по вопросам рационального вскармливания детей до года. Ведет прием детей от 0 до 18 лет
Амеда (Ameda) на Воздухофлотском
Консультация кардиоревматолога 589 грн; Консультация терапевта 480 грн.
просп. Воздухофлотский, 51на карте
Соломенский
Врач Кардиоревматолог, Кардиолог, Ревматолог Голубовская Юлия Егоровна на Doc.ua
Врач-кардиоревматолог ведет детский прием. Специализируется на диагностике и лечении всех распространенных болезней сердца, сосудов и соединительной ткани, а именно реактивной артропатии, ювенильного идиопатического артрита, гипертонической болезни, сердечной недостаточности, красной волчанки и пр. Ведет активную научную деятельность