Страница 2: Фтизиатры в Киеве

Сегодня, 30 Апреля
Врач Пульмонолог, Фтизиатр Воробьева Алина Евгеньевна на Doc.ua
Алина Евгеньевна фтизиопульмонолог, занимается чтением рентгенологических снимков, лечением и диффдиагностикой заболеваний легких (бронхит, туберкулез легких, плеврит и т.д.) и неврологических заболеваний.
Санте
ул. Маршала Гречка, 1на карте
Подольскийм. Святошин
Врач Фтизиатр Мельник Василий Павлович на Doc.ua
Мельник Василий Павлович
Доктор медицинских наук
Доктор специализируется на фтизиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Заведующий кафедры инфекционных болезней, фтизиатрии и пульмонологии Частного высшего учебного заведения «Киевский медицинский университет». Заведующий отделения дифференциальной диагностики заболеваний дыхательных органов Киевской городской туберкулезной больницы
Врач Фтизиатр Драч Екатерина Николаевна на Doc.ua
Врач-фтизиатр детский, имеет первую категорию, проводит лечение туберкулеза, используя различные методы, изучение причин и механизмов его развития. Занимается организацией медицинской помощи пациентам, у которых диагностирован туберкулез.
Врач Фтизиатр, Пульмонолог, Семейный врач Алексеева Мария Олеговна на Doc.ua
1год опыта
Доктор специализируется на семейной медицине, пульмонологии и фтизиатрии. Занимается лечением таких заболеваний, как: ОРВИ, грипп, фарингит, тонзиллит, острые, хронические аллергические ринит, синусит, пневмония, уретрит, цистит, неосложнённый пиелонефрит