Страница 5: Эндодонтисты в Киеве

Врач Стоматолог-терапевт, Эндодонтист Островский  Павел Анатольевич на Doc.ua
Павел Анатольевич специализируется на лечении пульпита и его осложнений, лечении зубных каналов под микроскопом, перелечении зубных каналов, периодонтитах, извлечении сломанных инструментов из корневого канала, закрытии перферанций.
Стоматологическая клиника Eurodental (Blue)
Бесплатная консультация
г. Киев, пр. В.Ивасюка, 24на карте
Оболонскийм. Минская
Стоматологическая клиника Eurodental (Green)
Бесплатная консультация
г. Киев, пр. В.Ивасюка, 24, секція 10на карте
Оболонскийм. Минская
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
ср 08  маячт 09  маяпт 10  маяkeyboard_arrow_right
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Эндодонт, Эндодонтист Потехин Дмитрий Владимирович на Doc.ua
31год опыта
Доктор Потехин специалист в области протезирования зубов, лечения корневых каналов, кист, эндодонтическом лечении сложных зубов. В среднем киста зуба исчезает после лечения у Потехина за 3-6 месяцев. Специализируется на восстановлении фронтальных и боковых зубов. Использует инновационные технологии в области несъемного протезирования с помощью безметалловых конструкций. Удаляет зубы любой сложности. Дмитрий Владимирович для каждого пациента составляет комплексный план лечения и вместе с пациентом определяет приоритеты в лечении.
4.7
Врач Стоматолог, Эндодонтист Лемешко Гордей Сергеевич на Doc.ua
Гордий Сергеевич занимается лечением корневых каналов зубов с использованием операционного микроскопа, лечением кариеса зубов.
Врач Стоматолог-терапевт, Эндодонтист Гижко Евгения Александровна на Doc.ua
Евгения Александровна доктор-стоматолог-ортопед, эндодонтист. Специализируется на лечении кариеса, художественной реставрации зубов, профессиональной гигиене, лазерном отбеливании и т. д
Врач Стоматолог-терапевт, Эндодонтист Гетьман Татьяна Александровна на Doc.ua
Доктор стоматолог-терапевт, эндодонтист, микроскопист специализируется на лечении корневых каналов зубов с дентальным микроскопом. Также доктор лечит кариес, проводит реставрацию зубов и лазерное отбеливание
Врач Стоматолог, Эндодонтист Картавцев  Станислав  Сергеевич на Doc.ua
Станислав Сергеевич специализируется на терапевтической стоматологии. Обладает большим опытом работы с дентальным микроскопом, использование которого существенно улучшает качество лечения корневых каналов. Занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита, каналов зуба, кариеса методом ICON. Также Станислав Сергеевич лечит зубы под седацией.