Харьков

Страница 3: Массажисты в Харькове

Сегодня, 26 Апреля
Врач Массажист Рудас Иван  на Doc.ua
Опытный массажист Иван Рудас проводит лечение таких заболеваний как остеохондроз, сколиоз, межпозвоночная неврология, боли в спине и шее. Выполняет лечебный массаж, лимфодренажный массаж, релакс массаж, баночный и медовый массаж
Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр
ул. Сумская, 13, 3 этажна карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Врач Реабилитолог, Мануальный терапевт, Вертебролог, Массажист Андрющенко Андрей Витальевич на Doc.ua
Доктор Андрей Витальевич Андрющенко — Специалист Года 2016 и 2019 по лечению заболеваний позвоночника, свыше 15 лет ведет медицинский прием. В своей практике доктор использует уникальную методику ручной коррекции позвоночника. Данная методика обладает высокой эффективностью в сочетании с различными видами лечебного массажа. Специализируется на лечении межпозвоночных грыж и протрузий, сколизоза и кифоза (1-2 степени), остеохондроза позвоночника, смещения позвонков, межреберных невралгий, артроза тазобедренного сустава (1-3 стадии)
Врач Массажист Савинов   Олег Евгениевич на Doc.ua
Специалист по массажу, проводит весь комплекс массажных процедур, включая сеансы с элементами мануальной терапии.
4.6
Врач Мануальный терапевт, Массажист Ешкунов  Геннадий  Викторович на Doc.ua
Геннадий Викторович врач нетрадиционной и народной медицины, остеопат, мануальный терапевт, висцеральный терапевт, мастер Рейки, имидж терапевт (медицина мыслеобразов), специалист по массажу и инструктор Чжун Юань Цигун (1 ступени).
Wellness Group, центр здоровья

Мануальная терапия 300 грн;

Массаж от 150 грн;

Выезд на дом + 100 грн.

пр. Гагарина, 41/2, секция 6на карте
Слободскойм. Проспект Гагарина
Врач Массажист Мусияченко Галина Геннадьевна на Doc.ua
Массажист высшей категории, профессиональная специализация - классический, лечебный, висцеральный, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный и медовый массаж, физиотерапия, реабилитация, лечебная физкультура.
Ваш Врач, научный медицинский центр
пр. Науки, 77на карте
Шевченковскийм. 23 августа
Врач Массажист Пичайди Джайсом  на Doc.ua
31год опыта
Массажист с 30-летним опытом работы, проводит традиционный тайский массаж, оказывающий общеоздоровительное, тонизирующее и реллаксирующее воздействие, а также фут массаж, ойл массаж, слим массаж и др.
Врач Массажист Вильховская  Ирина  Леонидовна на Doc.ua
Ирина Леонидовна - массажист с 25 летним стажем работы. Проводит лечебный массаж взрослым и детям
Медицинский центр «Safari Health»
Массаж вдоль позвоночника продолжительностью 45 мин -350 грн; шейно-воротниковая зона 30 мин - 200 грн; общий 60 мин - 500 грн.
пр. Московский 51ана карте
Киевскийм. Университет
Врач Массажист Срибунруеанг Саккарат  на Doc.ua
21год опыта
Массажист, работающий с техниками тайского массажа. Образование, полученное в Тайском монастыре, а также 20-летний стаж работы, позволяют эффективно лечить боль в спине, шее, воротниковой зоне, ревматизм, сколиоз и др.
Врач Массажист Мителев Дмитрий Анатольевич на Doc.ua
Мителев Дмитрий Анатольевич
Владеет различными методиками общеоздоровительного и лечебного массажа при вертеброгенных заболеваниях нервной системы, головной боли, напряжении, последствиях хронического стресса. Также владеет методами коррекции целлюлита, нарушений тургора кожи.
Врач Массажист Качанов Александр Евгеньевич на Doc.ua
Александр Евгеньевич является квалифицированным специалистом моделирующему, корректирующему, аюрведическому, антицеллюлитному и другим видам массажа. Помимо этого, Александр Евгеньевич является преподавателем Харьковского медколледжа №1, неоднократно выступал судьей на открытых чемпионатах по массажу.
Бора Бора
пер. Классический, 8на карте
Шевченковскийм. Исторический музей
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right