Ивано-Франковск

Страница 3: УЗИ-специалисты в Ивано-Франковске

4.7
Врач Терапевт, УЗИ-специалист Парандий Оксана Ярославовна на Doc.ua
Врач-терапевт, занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов, кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, назначает диагностические обследования, консультирует пациентов по вопросам профилактики заболеваний общетерапевтического профиля. Постоянно посещает профильные курсы и научные конференции с целью повышения квалификации.
Врач УЗИ-специалист Прокопив Зоряна Богдновна на Doc.ua
Компетентный специалист с большим практическим опытом. Проводит ультразвуковое исследование (УЗИ) органов и систем для выявления в них патологических изменений и установления правильного диагноза. Работает на высокоточном современном оборудовании.
Клиника для всей семьи West Medikal
ул. Грюнвальдская 23вна карте
Врач УЗИ-специалист Кварцяная Ирина Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна - врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории, занимается проведением и интерпретацией УЗ-исследований всех органов с целью дальнейшего точного установления диагноза пациента узкоспециализированным врачом или терапевтом.
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист Хомут  Ліля  Володимирівна на Doc.ua
Лілія Володимирівна спеціалізується на лікуванні кардіологічних захворювань. Проводить консультативний прийом, доплерографію вен та артерій нижніх кінцівок.
«Мед-Атлант», лечебно-диагностический центр
Консультація кардіолога
ул. Черновола, 48на карте
Врач УЗИ-специалист Губицкая Мария Викторовна на Doc.ua
Врач ультразвуковой диагностики широкого профиля, имеет глубокие знания в области анатомии и физиологии, выполняет точный и информативный описание выявленных патологических изменений всех органов и систем. Работает на современном оборудовании.
Клиника для всей семьи West Medikal
ул. Грюнвальдская 23вна карте
Врач Радиолог, УЗИ-специалист Струк  Роксолана Михайлівна на Doc.ua
Роксолана Михайлівна проводить радіологічне дослідження для діагностування захворювань різного ґенезу, а також лікування з використанням радіотерапії. Надає кваліфіковану допомогу пацієнтам, використовуючи для діагностики і терапії радіологічне обладнання високої якості.
Приватна дитяча поліклініка №1
вул. Дністровська, 16 А (ТЦ «Горизонт», 2-й поверх)на карте
Врач УЗИ-специалист Урсакі  Наталія  Олегівна на Doc.ua
Урсакі Наталія Олегівна
Наталія Олегівна стала першим лікарем, який почав впроваджувати в Івано-Франківську методику лікування – озонотерапію. Проводить УЗ-обстеження у дорослих та дітей по всім напрямам.
«Мед-Атлант», лечебно-диагностический центр
ул. Черновола, 48на карте
Врач УЗИ-специалист Лапа Марина Владимировна на Doc.ua
Марина Владимировна проводит ультразвуковую диагностику на наличие патологий во внутренней органах и системах, дает экспертную оценку результатам УЗ-исследований. Работает с современным оборудованием для наиболее точной постановки диагноза. На приеме у врача можно определить беременность, пройти УЗИ почек, органов брюшной полости, щитовидной и молочных желез и т.д.
Врач УЗИ-специалист Кузьминская Кристина Богдановна на Doc.ua
Кристина Богдановна проводит УЗ-исследование всех внутренних органов: щитовидной железы, почек, органов брюшной полости и тому подобное.
Врач УЗИ-специалист, Терапевт Руда Тетяна Михайлівна на Doc.ua
Напрямки, в чких працює лікар: ультразвукова діагностика та терапевтичний прийом пацієнтів з хворобами внутрішніх органів. Проводить УЗД органів черевної порожнини, нирок, органів малого тазу у жінок та чоловіків, щитовидної залози, молочних залоз, плевральних синусів, судин нижніх кінцівок, м`яких тканин, поверхневих лімфатичних вузлів.
Євродіагностика
вул. Пасічна, 38на карте
Пасічна
chevron_left 3 4
Показать еще 5 Врачиautorenew