Клиника для всей семьи West Medikal

Отзывы о клинике Клиника для всей семьи West Medikal

add_box Гастроэнтерология Кардиология Косметология Нефрология Оториноларингология Психология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
West Medical — многопрофильный медицинский центр для всей семьи с амбулаторно-поликлиническим приемом. Здесь работает большая команда опытных специалистов и молодых врачей с европейским образованием. В клинике проводятся консультации и лечение по направлениям: терапия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, флебология и др. Также в «Вест Медикал» можно пройти УЗ-обследование, ЭКГ, диагностику слуха у взрослых и детей старше 3-х лет
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Грюнвальдская 23вна карте
Старе місто
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Анна 12 Март 2020
В клініці при вході стоїть сумка з бахілами, дуже комфортна обстановка, є акваріуми та диванчики, на яких можна очікувати, все дуже чисто. Дуже швидка робота в приймальні.
Любомир 06 Март 2020
В клініці дуже чистенько, привітні на рецепції дівчата, привітно зустріли та провели мене до кабінету лікаря.
Галина 03 Август 2018
Чисто, привітний персонал.
Марія 19 Март 2018
Ми задоволені прийомом.
Юлія 25 Январь 2018
Дуже гарне та позитивне ставлення до пацієнта.
Наталья 04 Декабрь 2017
В клініці все добре, дівчата ввічливі. Приміщення меня сподобалось. Затишно, грає все на пацієнта, на нашу користь.
Тетяна 07 Август 2017
Відношення було суперове, дуже ввічливий персонал, лікар прийшов вчасно. Мені все сподобалось.
Софія 01 Январь 0001
Доктор Сало Талал нам очень понравился. Нашел подход. Правильные рекомендации дает сотрудникам своим и ассистентам. Все хорошо.