Ивано-Франковск
Врач онлайн
МЕДХАУЗ

Отзывы о клинике МЕДХАУЗ

465отзывов
add_box Акушерство Гинекология Дерматология Диетология Кардиология Косметология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
В медицинском центре «МЕДХАУЗ» предоставляют высококачественные услуги врачи с большим опытом работы. Все процедуры и манипуляции выполняют на современном оборудовании, которое отвечает ведущим стандартам оказания медицинских услуг. Врачи центра используют инновационные методики лечения пациентов, а диагностические возможности «МЕДХАУЗ» позволяют врачам быстро и точно поставить пациенту диагноз
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Грушевского, 22Ана карте
Старый город
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
100 отзывов
Антон 21 Февраль 2024
Нормальна, європейська клініка.
Лілія 21 Февраль 2024
У клініці чисто, комфортно, персонал привітний.Красива клініка, дуже сподобалося.
Андрій 20 Февраль 2024
Все пройшло чудово. Все дуже сподобалося у клініці.
Михайло 16 Февраль 2024
Нормально все було. Прийняли добре, допомогли, все пояснили. Була невелика затримка по часу.
Юлія 06 Февраль 2024
Сподобалося у клініці. Клініка хороша і персонал в клініці дуже хороший.
Володимира 01 Февраль 2024
Сподобалося у клініці. Гарна клініка, є де роздягнутися і дівчата привітні на  рецепції. Є хороша зона для очікування.
Анастасія 24 Январь 2024
Все супер пройшло. Чудова клініка.
Олександр 22 Январь 2024
Був на консультації у Гаврилишина В`ячеслава Руслановича, сподобались кваліфікація, швидкість, обстеження та фаховість.
Іван 17 Январь 2024
Ті умови, що створені - чистота, порядок, усе на вищому рівні.
Віктор 11 Январь 2024
Все було супер.