МЕДХАУЗ

Отзывы о клинике МЕДХАУЗ

add_box Акушерство Гинекология Дерматология Диетология Кардиология Косметология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
В медицинском центре «МЕДХАУЗ» предоставляют высококачественные услуги врачи с большим опытом работы. Все процедуры и манипуляции выполняют на современном оборудовании, которое отвечает ведущим стандартам оказания медицинских услуг. Врачи центра используют инновационные методики лечения пациентов, а диагностические возможности «МЕДХАУЗ» позволяют врачам быстро и точно поставить пациенту диагноз
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Грушевского, 22Ана карте
Старе місто
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Аноним 03 Февраль 2021
Все было хорошо, единственное, что не понравилось, долго ожидать результаты анализов.
Діана 03 Ноябрь 2020
Єдиний мінус в холі треба подивитися за проводкою. І це навіює неприємні відчуття.
Софія 29 Июнь 2020
Все супер, все підходить. Дуже гарна клініка. Дуже гарно поговорили, мені все розказали та повідомили. Я дуже задоволена.
Тетяна 14 Февраль 2020
Відвідала багато клінік, це є одна з кращих по ставленню до людей.
Світлана 11 Февраль 2020
Дуже приємні все показали зустріли. На візит потрапила раніше.
Леся 20 Январь 2020
Лікар Мамолог кваліфікований спеціаліст, все доступно мені пояснив та розповів. В цілком залишилась задоволеною візитом.
Катерина 21 Декабрь 2019
Дуже хороший сервіс, мені у Вас сподобалось.
Вячеслав 19 Декабрь 2019
Все досить чисто. персонал привітний, все що необхідно можна зробити на місці й не треба нікуди йти. Зручно, швидко. Хотілось би дешевше.
Марія 21 Октябрь 2019
В клініці привітний персонал. Обслуговування теж чудове, все швидко та якісно, я дуже задоволена.
Василь 04 Февраль 2019
В цілому все відмінно. Єдине, що незручно так це відсутність місця для автопарковки. Я з іншого міста і це стала проблемою, біля клініки не передбачені місця для клієнтів з машинами.
5 6 7 8 chevron_right