Ивано-Франковск
Врач онлайн
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ивано-Франковск

Отзывы о клинике Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ивано-Франковск

106отзывов
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Оториноларингология ... еще
«Оксфорд Медикал» - это команда специалистов, которые ориентированы на индивидуальный подход к здоровью каждого пациента. В медицинском центре работают высококвалифицированные специалисты, которые предоставляют качественные медицинские услуги, проводят диагностику, обследование и лечение. Медицинский центр оснащен современным лечебно-диагностическим оборудованием, с помощью которого можно установить точный диагноз. Клиника работает по таким направлениям, как эстетическая медицина, терапия, педиатрия, дерматология, урология, проктология, кардиология, флебология, неврология, гинекология и др.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Независимости, 93ана карте
Старый город
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
18 отзывов
Христина 27 Февраль 2024
Все комфортно було, нарікань ніяких немає. Все підходить у клініці.
Вікторія 26 Февраль 2024
Сподобалася клініка. Всім залишилася задоволена.
Оксана 14 Февраль 2024
Клініка хороша.Все добре пройшло, було комфортно у клініці.
Іван 14 Февраль 2024
 Задоволений клінікою. У клініці нормальний, людяний підхід до пацієнтів.  Розібралися з моєю проблемою, надали мені хороший цикл лікування. Тому все добре було, мені все дуже сподобалося.
Владислав 06 Февраль 2024
Сподобалось у клініці. Було дуже комфортно і зручно. У клініці є все необхідне.
Іван 02 Февраль 2024
Все було дуже добре, ніяких зауважень не було
Анастасія 24 Январь 2024
Сподобалась клініка.
Ганна 17 Январь 2024
Нормальна клініка. Лікар хороша. Сказала правду. Дуже сподобалося.
Віктор 04 Январь 2024
Все гарно було, прийняли мене, записали, оформили. Все добре пройшло.
Андрій 21 Декабрь 2023
Без зауважень, усе влаштувало.
1 2