Ивано-Франковск

Страница 2: Дерматовенерологи в Ивано-Франковске

Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Косметолог Луцик Иванна Владимировна на Doc.ua
Иванна Владимировна квалифицированный специалист в эстетической косметологии, член Украинской ассоциации дерматологов. Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи.
Івадерм
Повторная консультация 300 грн
вул. Військова, 2на карте
Позитрон
Врач Дерматовенеролог Кучер Мария Васильевна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение: псориаза, алопеции, экземы, фотодерматоз, акне, микоза гладкой кожи, себореи, чесотки, онихомикоза, розацеа, склеродермии, аллергически-контактного дерматита, пиодермии, герпеса, витилиго, микроспории, нейродермита, красного плоского лишая, кандидоза
Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог Дутчак   Олеся Мирославівна на Doc.ua
Олеся Мирославівна — лікар-дерматовенеролог , дерматолог, венеролог та косметолог. Проводить такі процедури як плазмоліфтинг, склеротерапія нижніх кінцівок, масаж, SPA – депіляція та парафінотерапія, воскову депіляцію та ін. Лікар проходила курси підвищення кваліфікації і отримала диплом міжнародної школи медичної косметології ім. Софії Грицак «Медична косметологія» .
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Іванків Аліна Любомирівна на Doc.ua
Лікар-дерматолог, дерматовенеролог спеціалізується на лікуванні захворювань і патологій різних типів шкіри
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Госедло (Надбережная) София Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии и детской дерматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Занимается лечением атопического дерматита, аллергического-контактного дерматита различного происхождения, бактериальных и вирусных инфекций кожи
БРАСС. Здоровая кожа
ул. Сечевых Стрельцов 28, II этажна карте
Старый город
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Мотренко Леся Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии и косметологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Дерматовенеролог Жовнирук Марьяна Богдановна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи и волос, избавляет от проблем дермато профиля. Марьяна Богдановна лечит такие заболевания, как псориаз, алопеция, экзема, акне, себорея, чесотка, онихомикоз, розацеа. Врач также удаляет бородавки