Терапевты в Ирпене

по количеству отзывов
Сегодня, 24 Июля
3.7
Ахмад Мария Александровна
Мария Александровна является специалистом в области гастроэнтерологии и терапии. Диагностирует болезни дыхательной системы, инфекционные поражения. Занимается лечением заболеваний органов желудочно-кишечного тракта (гастрит, колит, дисбактериоз, рефлюксная болезнь, язва пищевода и желудка, гепатит и т.д)
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ирпень
ул. Университетская 2/1 корп.3на карте
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
Кадюк   Елена Николаевна
Врач-гастроэнтеролог, терапевт, кандидат медицинских наук. Ведет консультативный прием, разрабатывает план консервативного лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастриты, колиты, панкреатит, дисбактериоз, язвенная болезнь и др.).
Первоцвіт, медичний центр
ул. Новооскольская, 8-в, г. Ирпень, Киевская обл.на карте
3.2
Панасенко  Ольга Александровна
Ольга Александровна составляет индивидуальные программы питания для детей, подростков и взрослых пациентов при таких заболеваниях и состояниях, как: избыточная масса тела (ожирение), заболевания суставов, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, заболевания сердечно-сосудистой системы и др. Разрабатывает рацион питания для беременных и кормящих женщин
2.8
Корнутяк Анатолий Николаевич
Врач высокой квалификации, обладающий знаниями и навыками не только в области терапии, но и в области смежных узких специальностей, таких как неврология, оториноларингология, дерматология, кардиология. Оказывает медицинскую помощь пациентам с заболеваниями позвоночника на дому, диагностирует и лечит острые инфекции органов дыхания, кишечные инфекции, аллергии, обеспечивает постоянное наблюдение и лечение пациентов с хронической патологией.
Первоцвіт, медичний центр
ул. Новооскольская, 8-в, г. Ирпень, Киевская обл.на карте