Ирпень

Страница 8: Частные врачи в Ирпене

Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Гвоздецкая  Катерина Викторовна на Doc.ua
Катерина Викторовна занимается лечением острых и хронических заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, эндокринных расстройств, мочеполовых инфекций. Совершает диагностику и лечение патологий шейки матки, консультирует по подбору контрацепции
Врач Гинеколог, Хирург Агабабов Ростислав Матвеевич на Doc.ua
Врач хирург-гинеколог высшей категории, ведущий специалист. Владеет лапароскопическими методиками в оперативной гинекологии. Проводит лечение пациенток с бесплодием, всеми формами эндометриоза, кистами яичников, гинекологическими новообразованиями и фибромиомой матки
Врач Педиатр, Семейный врач Костыркин Алексей Анатольевич на Doc.ua
Врач Костыркин А.А. проводит осмотр, наблюдение и лечение пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, дыхательных путей, проводит профилактику дефицитных состояний, контроль динамики физического психоэмоционального развития у детей, занимается формированием индивидуального плана вскармливания, разрабатывает индивидуальный календарь вакцинации.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Айзятулова   Динара  Рушановна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог владеет методами консервативной терапии и оперативного лечения, в том числе лечения бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий, методиками эндоскопических операций (лапароскопия, гистероскопия)
Врач Акушер-гинеколог Клокун Юлия Владимировна на Doc.ua
Юлия Владимировна занимается лечением аменореи, вагинита, бартолинита, генитального герпеса, дисменореи, дисплазии эпителия шейки матки, лейкоплакии шейки матки, патологического климакса, микоплазмоза, кандидоза. Проводит видеокольпоскопию, УЗИ органов малого таза, УЗИ при беременности и другие процедуры
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кушнир Владимир Павлович на Doc.ua
Владимир Павлович занимается диагностикой и лечением заболеваний и патологий ЛОР-органов. Проводит удаление инородных тел с гортаноглотки, носа и наружного слухового хода, удаление серных пробок, промывание лакун небных миндалин, пункцию верхнечелюстной пазухи и др.
Врач Дерматовенеролог Пилипчук  Анна  Борисовна на Doc.ua
4.1
Анна Борисовна принимает участие в международных конференциях посвященным вопросам народной и нетрадиционной медицины. Занимается лечением грибковых поражений кожи, алопеции, псориаза, венерических и вирусных заболеваний кожи и т.д.
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Айзятулова  Эльмира Максутовна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Акушер-гинеколог. Проводит диагностику и лечение всех видов бесплодия с использованием передовых методов вспомогательных репродуктивных технологий, консервативное и оперативное лечение всего спектра гинекологических заболеваний. Лечит такие заболевания, как бесплодие, миома матки, эндометриоз, киста и др.
Врач Врач нетрадиционной медицины Витенко   Петр   Петрович на Doc.ua
Врач осуществляет лечение трудно поддающихся излечению заболеваний методом комплементарной терапии, в основе которой – применение апитерапии (использование апитоксина, воска, прополиса, перга, маточного молочка и др.).
Врач Семейный врач Олейник  Виктория  Григорьевна на Doc.ua
Виктория Григорьевна доктор общей практики, проводит консультативный прием, назначает анализы, оставляет схему лечения, лечит заболевания: бронхит, панкреатит, фарингит, пневмония и т.д.
chevron_left
Показать еще 4 Врачиautorenew
8 9 chevron_right