Ирпень

Страница 8: Частные врачи в Ирпене

Смотреть клиники в Ирпене
Врач Акушер-гинеколог Чилингарян Ануш Оганесовна на Doc.ua
1год опыта
Ануш Оганесовна врач акушер-гинеколог, специализируется на диагностике, лечении и профилактике гинекологических заболеваний. Занимается лечением нарушений менструального цикла, кандидоза, уреаплазмоза, хламидиоза, микоплазмоза, эрозии шейки матки, оофорита и др.
Врач Кардиолог Башинская Татьяна Николаевна на Doc.ua
Врач-кардиолог занимается диагностикой и лечением болезней кровеносной системы. Помогает пациентам с нарушением сердечного ритма, перепадами артериального давления, ишемической болезнью, стенокардией и врожденной сердечной недостаточностью. Восстанавливает после перенесенного инфаркта миокарда
Врач Травматолог Медяник Евгений Витальевич на Doc.ua
Евгений Витальевич компетентен в лечении последствий травм плеча и локтя, голени, кисти и стоп. Проводит диагностику заболеваний позвоночника и суставов, назначает комплекс процедур для восстановления. При необходимости оказывает неотложную помощь
Врач Иммунолог Блохина Елена Васильевна на Doc.ua
Врач-иммунолог занимается диагностированием и лечением иммунодефицита, аллергии, наследственных и приобретенных болезней иммунной системы. Принимает пациентов с повышенной температурой неясной этиологии, сбоями работы ЖКТ, острыми формами простудных заболеваний, частыми инфекционными и гнойными поражениями полости рта и носоглотки
Врач Семейный врач Гаврилюк Яков Яковлевич на Doc.ua
Семейный доктор осуществляет наблюдение и оценку состояния здоровья взрослых и детей, диагностирует заболевания сердечно-сосудистых заболеваний, болезней ЖКТ и дыхательных органов. Занимается лечением инфекционных болезней, травм и отравлений
Врач Эндокринолог Евсюкова Наталья Петровна на Doc.ua
Врач-эндокринолог подбирает комплексную гормональную терапию для лечения болезней щитовидной железы, гипофиза и надпочечников, избыточного веса и метаболического синдрома. Диагностирует сопутствующие заболевания, вызванные нарушением работы эндокринной системы