Днепр

Страница 2: Сосудистые хирурги в Днепре

Врач Флеболог, Сосудистый хирург Цурбан Константин Анатольевич на Doc.ua
Доктор специализируется на сосудистой хирургии. Проводит консервативное лечение, оперативное лечение. Лечит такие заболевания и патологии, как: опухолевые образования различных размеров и расположений, аневризма аорты, стеноз, эмболия
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
Повторный прием - 300 грн.
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Соборный
Вызов на дом
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Соколов Александр Владимирович на Doc.ua
Александр Владимирович врач-флеболог, который занимается лечением патологических процессов в сосудах нижних конечностей. Оказывает специализированную хирургическую помощь пациентам с патологией магистральных артерий и вен. Диагностирует такие заболевания, как флебит, тромбофлебит, варикоз, тромбоз, трофические язвы и другие проблемы с сосудами
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Пластический хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Шаган Дмитрий Валерьевич на Doc.ua
Врач-хирург специализируется на абдоминопластике, хирургическом лечении диастаза прямых мышц живота, увеличивающей, а также редукционной маммопластике. Проводит своим пациентам услугу подтяжки груди, липофилинга, феморопластики (пластика бедер). Лечит вентральные грыжи, грыжи белой линии живота, купероз
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Эль-Хач Махмуд  Хашем на Doc.ua
Доктор специализируется на сосудистой хирургии. Проводит комплексное обследование (включая допплерографию сосудов конечностей), консервативное и оперативное лечение. Лечит такие заболевания и патологии, как: аневризма аорты, варикоз, расширение вен, тромбоз, стеноз, эмболия
4.7
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Ольховик Сергей Александрович на Doc.ua
Врач высшей квалификационной категории, ангиохирург, флеболог со стажем в сосудистой хирургии свыше 23 лет. Область профессиональных интересов специалиста включает диагностику, хирургическое и терапевтическое лечение заболеваний вен, сосудистых патологий. Соавтор более 10 статей и нескольких патентов.
Поликлиника Святого Антипы
Повторный прием – 200 грн
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
4.6
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Панченко Олег Михайлович на Doc.ua
21год опыта
Доктор специализируется на сосудистой хирургии. Проводит комплексное обследование (включая допплерографию сосудов конечностей), консервативное лечение, оперативное лечение. В работе применяет новейшие методы лечения сосудистой патологии. Проводит такие операции как микрофлебэктомию при варикозной болезни нижних конечностей, тромбоэктомию из магистральных вен, операции при ранениях сосудисто-нервного пучка верхних и нижних конечностей.
Врач Сосудистый хирург Григорян Хачатур Варданович на Doc.ua
В компетенцию доктора входит лечение таких заболеваний и состояний, как: варикозная болезнь с воспалением или трофическими язвами, острый флебит или тромбофлебит поверхностных или глубоких сосудов верхней или нижней конечности, острый венозный тромбоз, хроническая периферическая венозная недостаточность, лимфедема, атеросклероз сосудов нижних конечностей, тромбоз или эмболия магистральных сосудов