Врач Флеболог, Сосудистый хирург Шкуропат Вячеслав Николаевич на Doc.ua

Шкуропат Вячеслав Николаевич

Кандидат медицинских наук
Вячеслав Николаевич — сосудистый хирург (флеболог) высшей квалификационной категории. Проводит вэнектомию и склеротерапию, лечит варикоз, тромбоз, тромбофлебит и т.д.

• 1991 г. - Днепропетровская медицинская академия.

• 2011 г. - ПАЦ «Сосудистая хирургия», Запорожская медицинская академия последипломного образования.

• косметическая венэктомия;
  • компрессионная склеротерапия.

Валентина 01 Ноябрь 2021
Вячеслав Николаевич очень компетентно дал консультацию. Осталась довольна. Буду продолжать лечение у него.
Виктория 20 Май 2021
Доктор очень внимательный, всё подробно рассказал, ответил на все вопросы. Визитом осталась довольна.
Нина 28 Декабрь 2020
Доктор понравился, очень умный, грамотный, все рассказал. Оказалось что у меня боль не из-за вен, а из-за другой причины.
Анна 10 Декабрь 2020
Доктор достаточно компетентный. На все вопросы ответил, подсказал как действовать дальше, очень хорошо проконсультировал по всем вопросам и объяснил доступным языком, все было по времени и не пришлось ждать. Я полностью довольна
Ольга 06 Август 2019
Доктор назначил лекарство, но не сказал отменить ли то лекарство которое я пью сейчас, как его принимать. Никакой абсолютно консультации. Прием прошел молча. Я ушла с вопросами при недешевой консультации.

Все врачи Днепр