Шкуропат Вячеслав Николаевич

Отзывы о враче Шкуропат Вячеслав Николаевич

Вячеслав Николаевич — сосудистый хирург (флеболог) высшей квалификационной категории. Проводит вэнектомию и склеротерапию, лечит варикоз, тромбоз, тромбофлебит и т.д.
Хирургическая клиника «Garvis»
Повторная консультация — 450 грн.
ул. Батумская, 7 ана карте
Индустриальный
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Виктория 20 Май 2021
Доктор очень внимательный, всё подробно рассказал, ответил на все вопросы. Визитом осталась довольна.
Нина 28 Декабрь 2020
Доктор понравился, очень умный, грамотный, все рассказал. Оказалось что у меня боль не из-за вен, а из-за другой причины.
Анна 10 Декабрь 2020
Доктор достаточно компетентный. На все вопросы ответил, подсказал как действовать дальше, очень хорошо проконсультировал по всем вопросам и объяснил доступным языком, все было по времени и не пришлось ждать. Я полностью довольна
Ольга 06 Август 2019
Доктор назначил лекарство, но не сказал отменить ли то лекарство которое я пью сейчас, как его принимать. Никакой абсолютно консультации. Прием прошел молча. Я ушла с вопросами при недешевой консультации.
Татьяна 10 Май 2018
Все подошло, все хорошо.
Владимир 17 Январь 2018
Врач очень высокой квалификации. С большим опытом. Очень четкий план обследования и лечения. Спасибо.
Евгения 23 Август 2017
Все устроило, консультация была вполне хорошей.
Лариса 16 Август 2017
Очень довольны доктором, все замечательно.
Зарина 10 Июль 2017
Мне всё понравилось, я довольна приемом.
Наталья 08 Июль 2017
Все очень устроила, консультация понравилась, была понятна, подробная. Я получила все, что я хотела.

Все врачи Днепр