Днепр

Страница 2: Детские Психиатры в Днепре

Врач Психиатр Созонова Дарья Валентиновна на Doc.ua
Доктор Созонова Д.В. имеет внушительный клинический опыт в области детской психиатрии, специалист занимается оценкой психологического и умственного развития ребенка, занимается ведением детей с гиперактивностью, расстройствами психического спектра, расстройствами речи, сна и т.д.
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Центральный
4.6
Врач Психолог, Психотерапевт, Психиатр Колчинская Юлия Игоревна на Doc.ua
Психолог и психотерапевт, занимается индивидуальным, групповым консультированием детей. Приоритетное направление работы – решение проблем детско-родительских отношений, детских неврозов, нарушений психо-эмоционального развития, сложностей во взаимоотношениях между матерью и ребенком (ранняя стадия), проблем подросткового возраста, посттравматических расстройств. Ведет англоязычный прием
Врач Психиатр, Психотерапевт Андреева  Оксана  Валентиновна на Doc.ua
Консультирует и проводит терапию психических и пограничных, невротических расстройств у детей до 18 лет. Также назначает психокоррекцию эмоционального состояния детей. Консультирует родителей детей, которые проходят лечение
Врач Психиатр Диалло (Лысунець) Вера Богдановна на Doc.ua
Детский психиатр. Проводит диагностику психических расстройств, оценку уровня готовности к школе, медикаментозное лечение психических расстройств в детском и подростковом возрасте. Лечит тревожные расстройства, расстройства пищевого поведения, заикание, тики, энурез, энкорез, СДВГ и др.
Врач Психиатр, Психотерапевт Дорошенко  Вера Борисовна на Doc.ua
Вера Борисовна работает с детьми раннего и старшего возраста и со со взрослыми. Проводит клиническое диагностическое интервьюирование, установку предварительного диагноза в случаях расстройства аутистического спектра, при задержке психологического и речевого развития, синдроме гиперактивности с дефицитом внимания. Работает с такими нарушениями, как обсессивно-компульсивные расстройство, страхи, тревога, депрессии.
JMC (ДжиЭмСи)
Консультация детского психиатра ребенка в возрасте от 3 до 14 лет с родителями, 1 категория (60 мин.) - 940,00; Консультация детского психиатра ребенка в возрасте от 3 до 14 лет с родителями, 1 категория (80 мин.)- 1080,00; Консультация детского психиатра ребенка от 14 до 18 лет, 1 категория (60 мин.) - 830,00; Консультация детского психиатра ребенка от 14 до 18 лет, 1 категория (80 мин.) - 1020,00; Консультация детского психотерапевта ребенка от 6 до 14 лет, 1 категория (50 мин.) - 880,00; Консультация детского психотерапевта ребенка от 14 до 18 лет, 1 категория (50 мин.) - 990,00; Консультация психотерапевта в возрасте от 18 лет, 1 категория (50 мин.) - 1 320,00.
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Психиатр Фисун Юлия Ярославовна на Doc.ua
Врач-психиатр второй категории. Область профессиональной деятельности специалиста охватывает коррекцию психических детских заболеваний. Осуществляет диагностику и терапию неврозов, психосоматических расстройств. Специализируется на поддержке пациентов с аутизмом, исправлении нарушений психо-речевого развития, расстройства личности, органических психических расстройств.
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
4.1
Врач Психиатр Сазонова Дарья Валентиновна на Doc.ua
Доктор специализируется на психиатрии. Профессиональные интересы – лечение панических, бредовых, тревожных, обсессивно-компульсивных и других видов расстройств. Также помогает пациентам, которые имеют различные зависимости.
Врач Психиатр Юденко Ирина Алексеевна на Doc.ua
Ирина Алексеевна выполняет оценку психологического и умственного развития ребенка, корректирует его психоэмоциональное и речевое развитие. Занимается ведением детей с гиперактивностью, аутизмом, расстройствами психического характера, нарушениями речи, сна и т.д. Оказывает помощь при панических атаках, депрессиях, тиках, фобиях, неврозах, стрессах