МДЦ Эксперт Харьков

МДЦ Эксперт Харьков является частью сети медицинских диагностических центров «Эксперт». Здесь проводят все виды УЗИ и КТ на высококачественном современном оборудовании зарубежных производителей. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Пушкинская, 82. На карте

Киевский , м.Пушкинская

В МДЦ Эксперт Харьков проводятся все виды УЗИ и КТ.

Оборудование и услуги центра

• КТ

Вся диагностика проводится на современном японском компьютерном томографе Toshiba «Aquilion 64».

Компьютерная томография (КТ) – это метод диагностики человека, с помощью которого создаются детальные изображения органов тела. Благодаря компьютерной томографии, можно оценить состояние организма, распространенность и нахождение патологического процесса.

Официальная "Вторая мысль врача-рентгенолога". В центре работают опытные врачи, которые имеют за своими плечами большой практический опыт работы в медицине. Они постоянно проходят тренинги и стажировки в иностранных коллег, чтобы потом полученные знания применять на практике в Украине.

• УЗИ

Ультразвуковая диагностика проводится на аппарате Toshiba APLIO ™ 500.

Серия Aplio 500 обеспечивает мощные средства клинической визуализации для количественной оценки и вмешательства. Сюда входит BEAM, новая технология, которая улучшает визуализацию ультразвуком.

На Aplio 500 присутствует функция эластографии Shear Wave – это новый инструмент для неинвазивного измерения тканей печени, является альтернативой дорогих биопсий, тогда как замечательная микрососудистая визуализация (SMI) может фиксировать низкоскоростной кровоток без необходимости контраста или более инвазивных способов.

Персонал клініки дуже ввічливий, на всі питання відповіли, надали всю інформацію.  Лікар УЗД дуже уважний, я задоволена візитом в клініку

Вікторія, 05.04.2024

Дуже сподобалася ця клініка. Все було добре у цій клініці. Все супер пройшло. Клініка дуже зручна, комфортна, дуже чудовий персонал у цій клініці. Загалом клініка мені повністю підійшла.

Юрій, 25.03.2024

Гарна клініка, чудові спеціалісти у клініці.

Юрій, 28.02.2024

Гарно, мені сподобалося. Привітний персонал, сучасне обладнання. Все, що я хотіла, подивились, написали, зауважень не було. Лікар хороший, на діагностиці все показав, пояснив

Людмила, 09.11.2023

Мені не сподобалось, багато людей, всі на один час, все незручно, диск діагностики чекали час. Клініці пора переходити на флешки, отримали диск і тепер не знаємо що з ним робити, бо не має вже тих дисководів. За ті кошти можна було вже подбати про флешки. В клініку точно вже не підемо

Володимир, 04.10.2023

переулок Отакара Яроша, 12-А. На карте