161 отзыв

• Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-14:00

ул. Княжий Затон, 21, оф. 2. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Все влаштувало. Задоволені. Все понравилось.

Наталья, 08.12.2017

К врачу никаких претензий. Девочка на рецепции была очень занята разными делами, но это мелочи. Врач, которая делала мне УЗИ щитовидной железы, была очень внимательной, все подробно рассказала и описала. Большое спасибо!

Ирина, 17.11.2017

Записали к врачу, потом передвинули время с 12 на 13:30 и в итоге - врач опоздала на полчаса и попросила ускориться. Хороший врач. Но просто отношение... УЗИ аппарат чудесный, но я в эту клинику больше не пойду. Клиника "не фонтан", честно.

Ирина, 11.11.2017

В клинике грязно, темно, врачи делают все манипуляции БЕЗ ПЕРЧАТОК! Кроме того, у меня взяли кровь без перчаток. Отвратительно! На рецепции девушка не могла нормально дать мне цены на услуги. Цены на анализы очень высокие.

Яна, 11.09.2017
Ответ клиники
Уважаемая Яна! Нам очень приятно знать Ваше мнение о нашем медицинском центре, для нас это очень важно, для улучшения качества оказываемых услуг и сервиса обслуживания в целом . Процедура УЗ диагностики, которая производится при пониженном уровне освещенности, является необходимым условием при выполнении данного вида исследования. При проведении УЗИ сканирования не происходит контакта с кожей пациента, поэтому приказом МОЗ не регламентировано использование индивидуальных средств защиты (перчаток).
25.09.2017

Все отлично, врач опытный и приятный. Узи прошло хорошо

Александр, 09.06.2017

Я думала, что, если это частная клиника, то аппаратура будет более современная, а она здесь старая, такая, как в муниципальных клиниках. А доктор УЗИст очень хороший. Что понравилось, так это персонал - внимательный, хороший.

Геннадий, 26.01.2017

Все нормально, сделали УЗИ, получили фотографии. Все было вежливо. Хорошая клиника.

Людмила, 28.06.2016

Врач у них очень хороший, приятный, квалифицированный, объяснила, на все вопросы ответила. Все понравилось. В клинике чисто, комфортно, чай/кофе - все как должно быть.

Дина, 19.09.2015

Очень хорошее обслуживание и замечательный врач который делал мне УЗИ. Все очень понравилось!

Светлана, 18.07.2015

Узи-специалист хороший, чисто, приветливый персонал, быстро, корректно и вежливо.

Дина, 30.06.2015

Специалист, которая проводила узи, очень понравилась. грамотно и доступно все объяснила.

Юлия, 09.04.2015

В клинике понравилось, быстро и качественно обслужили.

Светлана, 07.03.2015

Записывалась только на узи, провели еще осмотр на кресле, и не предупредили что это будет дополнительная стоимость.

Елена, 15.03.2015

Все прошло быстро, комфортно, удобно, клиника понравилась.

Елена, 28.01.2015

ул. Тверская, 2 (ул. Ежи Гедройца, 2). На карте