Отзывы о диагностическом центре Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

ул. Вадима Гетьмана, 3. На карте

Святошинский , м.Шулявская

Все сподобалось. Все пройшло чудово. Привітний персонал.

Владимир, 09.11.2023

Прийомом та клінікою задоволений, все пройшло добре. Дякую.

Артур, 08.11.2023

Понравились профессионализм и доброжелательность.

Сергій, 04.11.2023

Дуже сподобалась лікар, кваліфікована, відповіла на всі питання. Все сподобалось, привітний персонал.

Наталія, 03.11.2023

Клиника мне очень понравилась. Очень хороший персонал, девочки очень общительные, молодцы. Меня осматривала очень хороший доктор. К пожилым и больным пациентам очень хорошее отношение, особенно в такое тяжелое военное время

Людмила, 19.10.2023

В клініці робила УЗД, та залишилась дуже задоволеною - лікар, що проводила діагностику була дуже освічена, фахово коментувала побачене, порекомендувала як власне діяти в моєму віці стосовно мого жіночого здоров'я. На при кінці видала дуже інформативне заключення - уся інформація була чудово розписана.

Анна, 23.09.2023

Хороша клініка, візит до них мені сподобався. Лікар що робив мені УЗД, був професіоналом.

Поліна, 14.09.2023

Візитом у клініку залишилася задоволена, робила УЗД, фахівець Катерина, крім того, що провела діагностику, ще й проконсультувала трохи по побаченому.

Світлана, 23.08.2023

Лікарка чудовий фахівець, хоч і вона і є не профільний спеціаліст гастроентерології, вона лікар узі спеціаліст яка веде узі черевну порожнину, вона трішки натякнула мене на правильний шлях що шукати, я вважаю що це дуже рідко таке буває. Дуже їй велика подяка за допомогу

Олег, 29.07.2023

Клиника мне понравилась, диагностику мне сделали быстро. Рекомендую.

Елена, 10.12.2021

Клиника чистая, уютная. Кардиограму мне сделали быстро и хорошо.

Юлия, 27.10.2021

Лікар мені дуже сподобасась, все зрозила, все пояснила

Наталія, 02.09.2021

На рецепции очень приятный персонал. Доктора тоже очень хорошие.

Любовь, 15.05.2021

Клиника находится в государственной поликлинике на первом этаже. Интерьер понятно даже по тем скудным фото, что есть тут. УЗИ сделали быстро, врач озвучивала то, что видит. Не понравилось: толпа возле рецепции, отсутствие антисептика на видном месте, приём галопом, пока другие уже ждут.

Ганна, 31.03.2021

Администрация приятная, но врач, которая делала УЗИ хамила, ничего не возможно было спросить.

Елена, 11.09.2020

Доктор УЗИ-специалист профессионал своего дела, все подробно мне объяснила и рассказала по моей проблеме, и предложила дополнительные процедуры, мне понравилось что она нашла решение моей проблемы и то как отнеслась ответственно. Все прошло хорошо

Полина, 10.09.2020

Мне не понравилось. Доктор был без перчаток. Болоьше не планирую обращаться.

Тетяна, 19.08.2020

Хороший сервис, приветливые врачи. Врач-узист все объяснил.

Максим, 12.03.2020

Доктор УЗИ- специалист очень хорошо провела осмотр, я осталась довольна визитом

Владислава, 07.02.2020

Была у врача кардиолога. Впечатление положительное. Все хорошо. Очень приятная женщина.

Галина, 24.01.2020

Все хорошо, все быстро, нормальные врачи, недорого.

Алена, 10.12.2019

В клинике нормально встретили, нормально провели диагностику. Результаты, которые нужно было сделать, провели, вопросов нет.

Алина, 04.12.2019

Доктор Сергеева Анастасия — отличный специалист, очень приятная в общении. Она отлично знает своё дело: всё подробно рассказала, объяснила, назначила лечение. Спасибо большое, за такого прекрасного врача!

Елена, 30.11.2019

Лояльные цены на услуги, доктора, к которым записывалась, всегда давали качественную консультацию. На рецепции очень вежливые девушки. Всегда, если задерживалась, перезванивали и уточняли, явлюсь ли на консультацию. Все на уровне, очень нравится сюда обращаться.

Лилия, 26.11.2019

Дослідження пройшло швидко, кваліфіковано. Залишилася задоволеною.

Тетяна, 24.10.2019

ул. Хорива, 3А. На карте