Отзывы о диагностическом центре Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3

ул. Вадима Гетьмана, 3. На карте

Святошинский , м.Шулявская

Лояльные цены на услуги, доктора, к которым записывалась, всегда давали качественную консультацию. На рецепции очень вежливые девушки. Всегда, если задерживалась, перезванивали и уточняли, явлюсь ли на консультацию. Все на уровне, очень нравится сюда обращаться.

Лилия, 26.11.2019

Дослідження пройшло швидко, кваліфіковано. Залишилася задоволеною.

Тетяна, 24.10.2019

Мне понравилось то, что в клинике приемлемые цены и хорошее отношение. Приняли меня, вовремя, не было никакой очереди. Клиника в пешей доступности!

Ирина, 16.08.2019

Диагностика прошла вовремя, в очереди не ждала. Врач очень компетентная.

Анна, 15.04.2019

Отношение уважительное, хорошее, мне всё понравилось.

Людмила, 07.03.2019

Большое спасибо доктору за прием, квалифицированный врач.

Елена, 13.12.2018

Я опоздала на час, но меня все ровно приняли и сделали все быстро.

Анна, 18.09.2018

В Институте очень приятное обслуживание, девочки на рецепции очень приветливые, врач очень доброжелательный. От приема я просто в восторге. Спасибо.

Мария, 26.07.2018

Все было ничего, но просто было неожиданностью, что мне дополнительно сказали заплатить триста гривен за то, что врач просто сказала, что там есть какое-то небольшое новообразование, которое нужно обследовать. Мне это показалось не совсем корректно. Я рассчитывала на определенную сумму.

Наталия, 12.07.2018

Все было хорошо, только сложно было найти вход в здание.

Анастасия, 11.07.2018

Все понравилось. Все быстро, хорошее отношение.

Ольга, 28.03.2018

Был только первый приём у гинеколога Безверхней Марины Степановны, который прошёл отлично, врач выслушала, спокойно ответила на все вопросы. Буду ждать результатов лечения и дальнейшего мнения о приеме)

Даша, 15.12.2017

Візит до лікаря сподобався. Професійно проконсультували, подивились. Я задоволена.

Ирина, 10.11.2017

Врач Тригуб Оксана очень приятная, процедуру УЗИ провела быстро, все рассказала, объяснила. Ничего лишнего не назначила. Рекомендую.

Любов, 28.10.2017

Я довольна. Но УЗИ аппарат не высшего уровня, если честно.

Анна, 16.09.2017

Я не довольна качеством УЗИ-обследования.

Валерия, 19.05.2017

Качество обследования (ЭКГ) понравилось, но долго жду результаты расшифровки.

Татьяна, 20.02.2017

Делали узи органов малого таза. На вопрос, какие должны быть яичники у здорового человека мне не ответили, сказала врач "ну не такие как у вас". Сложилось впечатление, что она сама не знает, какие они должны быть. По сравнению с другими узи, которые я делала в других клиниках, там мне рассказывали у вас то, у вас здесь так, врач сделала молча и все. Не понравилось.

Виктория, 20.01.2017

Приняли организовано, оперативно и вовремя. Спасибо, я всем довольна!

Злата, 20.12.2016

Записалась на УЗИ органов малого таза в клинику LMC, мне понравилось, нет очереди, врач все рассказала, советую.

Надежда, 14.12.2016

Я делала в данной клинике электрокардиографию и когда принесла её доктору, тот сказал что в клинике экономят бумагу и по ней нечего понять невозможно. Мне пришлось переделывать её уже в другом учреждении. Никому не буду рекомендовать данную клинику.

Алена, 11.10.2016

Сервис не устроил. Вместо диагностики в клинике, где обещали наличие всего необходимого и отсутствие очередей администратор направила меня в государственную поликлинику к другому врачу. и при этом взяв деньги, как в клинике. Пришлось ждать час в очереди. Объяснив это тем, что доктор заболела. К доктору, который обследовал претензий нет.

Елена, 05.10.2016

Узи делала Безверхняя М.С. По форме матки сразу же поставила диагноз аденомиоз, при этом даже не стала спрашивать о том, есть ли у меня симптомы аденомиоза, не прислушалась к тому, что за 7 месяцев до этого была гистероскопия и на ней аденомиоза не было. Не увидела кисту на яичнике, которую потом обнаружили на МРТ. Врач не вызывает доверия!

Алиса, 11.08.2016

Я делал гастроскопию в данной клинике и приём прошёл не удачно. Не до конца врачи смогли осмотреть желудок.

Адиль, 11.08.2016

Хорошая клиника, но очень завышенные цены.

Юлия, 20.07.2016

ул. Загоровская, 1Г. На карте