340 отзывов

Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках

• Сб-Вс: 9:00-17:00

ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Диагностика проведена вовремя и качественно, получены рекомендации.

Александр, 27.11.2019

На головній сторінці пишуть про індивідуальний підхід. Коли лікар під час процедури порівнює реакцію твою з дитиною маленькою чи іншими пацієнтами, які нормально переносили процедуру, а ти чомусь ні - це не індивідуальний підхід, як на мене. Не можна порівнювати людей та їхню реакцію на будь що. Потрібно змінювати трішки підхід, як на мене. Говорити пацієнтові, що якась надмірна чутлива реакція це тільки в голові, коли тобі стимулюють нерви за допомогою току, теж на мою думку не дуже коректно та професійно. Загалом ціни помірні порівняно з іншими медичними центрами.

Анастасія , 27.08.2019

Мне, очень понравилась, клиника, очень классный персонал! Все аккуратно, спокойно и очень приветливо, квалифицированно. Мне, ответили, абсолютно на все вопросы, даже на те, которые совсем не касались моей проблемы.

Светлана, 02.08.2019

Мне не понравилось что в помещении был ремонт и шумели, на такие вещи нужно обращать внимание. Нужно как то планировать этот момент, потому что процедура была связана с шумом и все это не очень.

Леонид, 20.05.2019

Доктор профессионал, высокого класса. Имеет огромный опыт, очень индивидуальный подход и внимательность. Все профессионально проконсультировала и дала исчерпывающие ответы.

Николай, 03.05.2019

Я благодарна докторам, очень профессиональные люди.

Сергей, 18.04.2019

Все хорошо, врач внимательный достаточно, очень приятная клиника, чисто, все аккуратно, замечаний никаких нет, отлично, "на ура". Если что еще будем обращаться в эту клинику.

Роман, 22.03.2019

Спасибо, все хорошо. Я хожу туда регулярно, так что все нормально. Возвращаюсь именно туда, мне все нравится, это главное. Я по времени прихожу и не жду там особо.

Алла, 17.01.2019

Доктор хороший, мне понравился. Всё сделал хорошо, проконсультировал, правильно направил.

Жанна, 16.01.2019

Отлично, очень приятный врач принимал. Я еще раз была там на приеме у ортопеда. Мне очень понравилась и клиника, и сами люди, которые там работают. Еще раз пойду.

Оксана, 11.01.2019

Всё хорошо, приятный врач, профессионал, я довольна.

Алла, 18.12.2018

Высококвалифицированный специалист, понравилось обслуживание.

Светлана, 05.12.2018

Все очень понравилось, врач обходительный, полностью соответствует своей профессии, все рассказали и показала. Спасибо, я очень довольна.

Оксана, 29.10.2018

Врач была очень заинтересованная в понимании мной результатов, рассказала значительно больше, чем просто результаты УЗИ, она объяснила каждый элемент, который там был.

Ирина, 18.07.2018

Замечательная доктор, очень внимательная, приятная, все меня устроило.

Ольга, 05.07.2018

Все очень хорошо, мы довольны. Очень обходительный персонал, врач профессиональный и рассудительный. Спасибо.

Ольга, 28.06.2018

Я довольна, все было хорошо, спасибо огромное.

Василий, 01.06.2018

Все было хорошо ,вовремя приняли, положительные врача. Все хорошо и приятно.

Эвелина, 14.03.2018

Все отлично, мне очень понравилась доктор Юлия Анатольевна, внимательная, уделила много времени, очень понравилось, очень довольна.

Анжелика, 16.11.2017

Все хорошо. Обслуживание хорошее. Все понравилось.

Наталья, 08.11.2017

Кардиолог мне понравилась, внимательная, все рассказала. Я довольна.

Валентина, 20.10.2017

бул. Леси Украинки, 23 А. На карте

Печерский

ул. Михаила Драгоманова, 2Б. На карте

Позняки, Дарницкий

ул. Глубочицкая, 17. На карте

ул. Левка Лукьяненко, 14 (КНП "Консультативно диагностический центр" Оболонского района). На карте

Оболонский

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 52-а, корпус 2, в здании клиники «Столичный Доктор». На карте