340 отзывов

Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках

• Сб-Вс: 9:00-17:00

ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Візитом залишився задоволеним. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.

Роман, 15.07.2023

Візитом у клініку залишилася дуже задоволена – мене зустрів чемний та професійний персонал. Фахівець, який проводив мені діагностику, був досвідчений. Звертатимуся до них ще. Клініку рекомендую.

Світлана, 07.07.2023

Візит до клініки пройшов добре. Усім задоволена. При необхідності звертатимуся ще. Рекомендую.

Анна, 27.06.2023

Визитом в клинику осталась очень довольна - меня встретил приветливый и профессиональный персонал. УЗИ - специалист, проводивший мне диагностику, была опытна и даже проконсультировала по некоторым вопросам возникшим в процессе проведения УЗИ. В дальнейшем буду обращаться к ним ещё. Клинику рекомендую.

Лідія, 21.04.2023

Визитом в клинику остался доволен, УЗИ-специалист - профессионал. Всем рекомендую.

Сергей, 25.11.2022

Клініка чистенька, персонал привітний і ввічливий, у разі потреби, буду до них ще звертатися і всім рекомендувати

Денис, 30.12.2021

Прийняли нас вчасно, все пройшло швидко та без затримок. Діагностикою я залишилася задоволена. Фахівець у достатній формі провів огляд дитини, надав зрозумілі роз'яснення.

Варвара, 06.12.2021

Я очень доволен своим визитом в клинику! Врач Константин (к сожалению, не помню фамилию) очень квалифицировано провел диагностику. В клинике современное оборудование, а цены оптимальные. Однозначно буду рекомендовать клинику своим знакомым, если будет нужна диагностика.

Ярослав, 27.09.2021

Тяжело найти клинику, там нет никаких указателей. Я долго искала.

Ирина, 02.07.2021

Хорошие, внимательные врачи. Визитом осталась довольна.

Лариса, 10.05.2021

Клиника шикарна. Врач замечательный. Обслуживание так же на высшем уровне. Есть одно, но, когда я записалась мне озвучили одну сумму (ни больше ни меньше), после приёма я услышала другую сумму, которая больше. Прогу разобратся администрацию сайта doc.ua в недействительности данной мне информации. Звонки у Вас записывает насколько я помню, надеюсь большого труда разобраться не составит. Заранее благодарю.

Ігнат, 01.02.2021

Все очень понравилось, все рассказали, буквально каждую мелочь. Очень довольны визитом.

Людмила, 12.01.2021

Врач УЗИ- специалист очень внимательный. Все мне рассказал детально, все прописал, достаточно хороший и квалифицированный специалист.

Наталия, 01.12.2020

В кабинете, в котором делают диагностику, очень холодно. Когда проводят такие процедуры, то надо хоть немного прогревать кабинет. Было абсолютно некомфортно. При проведении процедуры, доктор абсолютно не давал никакой информации, пока я сама не стала ее спрашивать. Доктор делал все молча.

Анастасия, 08.10.2020

Очень приятный доктор узист. Всё внимательно распросила и выслушала. Спасибо.

Карина, 25.09.2020

Все добре. Сподобалось. Спеціаліст хороший.

Леся, 12.08.2020

Все швидко, все якісно. Лікар все пояснив.

Юрій, 11.06.2020

Ми дуже задоволені, дуже дякуємо лікарю! Він відповідально віднісся. Дякуємо! Все дуже добре.

Владислав, 21.05.2020

Очень чуткий и приятный врач. На приеме было очень комфортно.

Михайло, 28.02.2020

Небольшая клиника с хорошим оборудованием и хорошим доктором неврологом.

Владимир, 07.02.2020

Лікар був зацікавлений моєю проблемою та професіонал свого діла. Все пройшло добре

Аноним, 03.02.2020

Очень общительный доктор УЗИ, который подробно всё объяснил, профессионал. Приём понравился.

Владислав, 22.01.2020

Была на дуплексном сканировании сосудов головы и шеи у Негриенко Юлии Анатолиевны . Очень приветливый и доброжелательный специалист. Профессионал своего дела. Всё понятно объяснила! Спасибо!

Мария Шалунова, 27.12.2019

В клинике все отлично, чистенько, все прекрасно, приветливые сотрудники.

Наталья, 26.12.2019

Очень внимательный доктор Грищук В.В. Которая, внимательно провела диагностику, рассказала все, что нас интересовало и дала рекомендации. Без ненужных лекарств!

Анна, 30.11.2019

ул. Тверская, 2 (ул. Ежи Гедройца, 2). На карте