Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках

МЦ «Ваш врач» – одна из немногих клиник, предоставляющая разнообразное, комплексное лечение пациентов как с помощью лекарственных средств, так и физиотерапевтических процедур и природных факторов. Это повышает эффективность лечения многих заболеваний, в том числе хронических, а также позволяет предупреждать развитие и обострение болезней. Диагностические и лечебные кабинеты центра оборудованы современным оборудованием, что позволяет проводить в одном месте комплексное обследование, а также эффективное и комфортное для пациента лечение, восстановление ослабленных резервов организма еще

• Сб-Вс: 9:00-17:00

ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Медицинский центр «Ваш врач» – комплексная и точная диагностика

«Ваш врач» – многопрофильная клиника, в которой по месту можно пройти всестороннее обследование организма и получить консультацию квалифицированных медицинских специалистов.

В структуру медцентра входит собственная клиническая лаборатория, где можно сдать все виды анализов, а также кабинеты ультразвуковой диагностики с аппаратами экспертного класса. Также при клинике можно пройти профилактическую вакцинацию, спирографию, проверить работу сердца с помощью электрокардиограммы или Холтеровского исследования.

Услуги диагностического центра «Ваш врач»:

• ЭКГ
  • холтеровское мониторирование
  • спирография (оценка состояния легких)
  • УЗ-диагностика
  • допплерография
  • донозологическая диагностика (выяснение уровня резервов организма)
  • скрининг ишемической болезни сердца – проба Руфье, методом фазаграфии и т. д.

Хорошие, внимательные врачи. Визитом осталась довольна.

Лариса, 10.05.2021

Клиника шикарна. Врач замечательный. Обслуживание так же на высшем уровне. Есть одно, но, когда я записалась мне озвучили одну сумму (ни больше ни меньше), после приёма я услышала другую сумму, которая больше. Прогу разобратся администрацию сайта doc.ua в недействительности данной мне информации. Звонки у Вас записывает насколько я помню, надеюсь большого труда разобраться не составит. Заранее благодарю.

Ігнат, 01.02.2021

Все очень понравилось, все рассказали, буквально каждую мелочь. Очень довольны визитом.

Людмила, 12.01.2021

Врач УЗИ- специалист очень внимательный. Все мне рассказал детально, все прописал, достаточно хороший и квалифицированный специалист.

Наталия, 01.12.2020

В кабинете, в котором делают диагностику, очень холодно. Когда проводят такие процедуры, то надо хоть немного прогревать кабинет. Было абсолютно некомфортно. При проведении процедуры, доктор абсолютно не давал никакой информации, пока я сама не стала ее спрашивать. Доктор делал все молча.

Анастасия, 08.10.2020
Центры поблизости