Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках

МЦ «Ваш врач» – одна из немногих клиник, предоставляющая разнообразное, комплексное лечение пациентов как с помощью лекарственных средств, так и физиотерапевтических процедур и природных факторов. Это повышает эффективность лечения многих заболеваний, в том числе хронических, а также позволяет предупреждать развитие и обострение болезней. Диагностические и лечебные кабинеты центра оборудованы современным оборудованием, что позволяет проводить в одном месте комплексное обследование, а также эффективное и комфортное для пациента лечение, восстановление ослабленных резервов организма еще

• Сб-Вс: 9:00-17:00

ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Медицинский центр «Ваш врач» – комплексная и точная диагностика

«Ваш врач» – многопрофильная клиника, в которой по месту можно пройти всестороннее обследование организма и получить консультацию квалифицированных медицинских специалистов.

В структуру медцентра входит собственная клиническая лаборатория, где можно сдать все виды анализов, а также кабинеты ультразвуковой диагностики с аппаратами экспертного класса. Также при клинике можно пройти профилактическую вакцинацию, спирографию, проверить работу сердца с помощью электрокардиограммы или Холтеровского исследования.

Услуги диагностического центра «Ваш врач»:

• ЭКГ
  • холтеровское мониторирование
  • спирография (оценка состояния легких)
  • УЗ-диагностика
  • допплерография
  • донозологическая диагностика (выяснение уровня резервов организма)
  • скрининг ишемической болезни сердца – проба Руфье, методом фазаграфии и т. д.

Визитом в клинику остался доволен, УЗИ-специалист - профессионал. Всем рекомендую.

Сергей, 25.11.2022

Клініка чистенька, персонал привітний і ввічливий, у разі потреби, буду до них ще звертатися і всім рекомендувати

Денис, 30.12.2021

Прийняли нас вчасно, все пройшло швидко та без затримок. Діагностикою я залишилася задоволена. Фахівець у достатній формі провів огляд дитини, надав зрозумілі роз'яснення.

Варвара, 06.12.2021

Я очень доволен своим визитом в клинику! Врач Константин (к сожалению, не помню фамилию) очень квалифицировано провел диагностику. В клинике современное оборудование, а цены оптимальные. Однозначно буду рекомендовать клинику своим знакомым, если будет нужна диагностика.

Ярослав, 27.09.2021

Тяжело найти клинику, там нет никаких указателей. Я долго искала.

Ирина, 02.07.2021
Центры поблизости