Инсайт Медикал, клиника семейной медицины

Диагностический центр клиники семейной медицины «Инсайт Медикал» предлагает консультационный и лечебный сервис c применением современных методов диагностики. Медицинский центр предоставляет обширный спектр диагностических услуг по ультразвуковому исследованию органов и систем, которые проводит опытный диагност на современном аппарате АЛЛОКА 5500. еще

ул. Майбороды, 32. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

В стенах диагностического центра клиники создана комфортабельная атмосфера, чтобы каждый пациент чувствовал себя свободно и удобно. Медицинский центр представляет собой современное учреждение, где пациентов ждут максимально комфортные условия.

Преимущества «Инсайт Медикал»:

• высокий уровень профессионализма врачей;
  • внимательный, заботливый персонал;
  • все методы диагностики соответствуют протоколам, утвержденным МОЗ Украины;
  • доступная ценовая политика.

В центре диагностики «Инсайт Медикал» УЗИ применяется в практике многих специалистов: терапевта, кардиолога, эндокринолога, гинеколога, гастроэнтеролога, акушера-гинеколога.

Ультразвуковое диагностирование – один из самых информативных методов исследований организма, определяющий состояние пациента, способствующий точной постановке диагноза, контролю над ходом терапии.

УЗИ в данном медицинском учреждении проводят врачи, имеющие большой опыт в диагностике.

Для проведения исследований в центре применяется современное оснащение – аппарат АЛЛОКА 5500 с эффектом Доплера.

В диагностическом центре «Инсайт Медикал» можно пройти следующие виды УЗД:

• молочных желез;
  • органов брюшной полости;
  • органов малого таза;
  • эхокардиография;
  • исследования для беременных.

После получения результатов исследований оформляется заключение с рекомендациями для лечащего специалиста.

Все понравилось, спасибо, квалифицированные специалисты.

Кристина, 07.02.2018

Приятная девушка на рецепции, хорошая клиника, приятные цены.

Дарина, 23.01.2018

Чуть задержали во времени меня, позже начался прием.

Наталья, 19.07.2017
Центры поблизости

просп. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский

ул. Маршала Рыбалка, 11-Б. На карте

Шевченковский

ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж). На карте

Оболонский

ул. Вышгородская, 38. На карте