340 отзывов

Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках

МЦ «Ваш врач» – одна из немногих клиник, предоставляющая разнообразное, комплексное лечение пациентов как с помощью лекарственных средств, так и физиотерапевтических процедур и природных факторов. Это повышает эффективность лечения многих заболеваний, в том числе хронических, а также позволяет предупреждать развитие и обострение болезней. Диагностические и лечебные кабинеты центра оборудованы современным оборудованием, что позволяет проводить в одном месте комплексное обследование, а также эффективное и комфортное для пациента лечение, восстановление ослабленных резервов организма еще

• Сб-Вс: 9:00-17:00

ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Медицинский центр «Ваш врач» – комплексная и точная диагностика

«Ваш врач» – многопрофильная клиника, в которой по месту можно пройти всестороннее обследование организма и получить консультацию квалифицированных медицинских специалистов.

В структуру медцентра входит собственная клиническая лаборатория, где можно сдать все виды анализов, а также кабинеты ультразвуковой диагностики с аппаратами экспертного класса. Также при клинике можно пройти профилактическую вакцинацию, спирографию, проверить работу сердца с помощью электрокардиограммы или Холтеровского исследования.

Услуги диагностического центра «Ваш врач»:

• ЭКГ
  • холтеровское мониторирование
  • спирография (оценка состояния легких)
  • УЗ-диагностика
  • допплерография
  • донозологическая диагностика (выяснение уровня резервов организма)
  • скрининг ишемической болезни сердца – проба Руфье, методом фазаграфии и т. д.

Візитом залишився задоволеним. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.

Роман, 15.07.2023

Візитом у клініку залишилася дуже задоволена – мене зустрів чемний та професійний персонал. Фахівець, який проводив мені діагностику, був досвідчений. Звертатимуся до них ще. Клініку рекомендую.

Світлана, 07.07.2023

Візит до клініки пройшов добре. Усім задоволена. При необхідності звертатимуся ще. Рекомендую.

Анна, 27.06.2023

Визитом в клинику осталась очень довольна - меня встретил приветливый и профессиональный персонал. УЗИ - специалист, проводивший мне диагностику, была опытна и даже проконсультировала по некоторым вопросам возникшим в процессе проведения УЗИ. В дальнейшем буду обращаться к ним ещё. Клинику рекомендую.

Лідія, 21.04.2023

Визитом в клинику остался доволен, УЗИ-специалист - профессионал. Всем рекомендую.

Сергей, 25.11.2022

Ул. Казимира Малевича, 83. На карте