293 отзыва

Лечебно-диагностический центр ADONIS

Учреждение на ул. Раисы Окипной можно считать одним из самых современных медицинских центров амбулаторно-поликлинического типа в столице Украины. Тут можно максимально быстро сдать самые основные необходимые анализы в любое время суток и получить результаты через короткий промежуток времени еще

• Пн-Вс: 9:00-19:00

ул. Раисы Окипной, 8Б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Лечебно-диагностический центр ADONIS на Раисы Окипной отличается абсолютно круглосуточной работой пункта забора крови —  тут есть возможность сдать анализы в любое удобное время и при необходимости быстро получить результаты (общий анализ крови, мочи, биохимические анализы, коагулограмма, электролиты). В режиме 24/7 также работает компьютерная томография, рентген и маммография.

График работы клиники:

4 этаж работает: пн-пт с 09:00 до 18:00, сб 09:00 до 15:00;

1 этаж работает: пн-вс 09:00 до 19:00

Робота лікаря чудова, а робота персоналу клініки жахлива. Перед тим, як зайти в клініку довелось посваритися з охороною клініки, який вважає себе "директором воріт", вирішує кого в клініку пропустити, а кого ні. В клініку супроводжували батька, зі мною була дитина. Але це моя відповідальність стосовно дитини, зазвичай в клініках є дитячий куточок для очікування. Працівник охорони буквально вигнав дитину на вулицю, я була в шоці від такого ставлення. Адміністратор клініки не дуже ввічливий

Николай, 13.01.2022

Мені все сподобалось - комфортно і швидко.

Олена, 20.12.2021

Очень вежливые на рецепции сотрудники, работают очень приятные доктора и приятная, комфортная атмосфера внутри клиники. Меня все удовлетворило

Ірина, 07.12.2021

Я задоволена, мені пішли на зустріч. Навіть раніше зробили. Професійні працівники.

Ирина, 27.10.2021

Клініка ставить пацієнтів на певний час. Прийшла вчасно, вже черга. Якась є затримка в часі. Чи вони часовий проміжок ставлять дуже маленький між пацієнтами. Вони не встигають обслуговувати. І на маленькій території знаходиться велика кількість людей. Під час пандемії у них неорганізована робота. По персоналу видно що вони перевантажені. Вони швидко працюють. Для клініки це велика кількість пацієнтів. Мені здається що їм потрібно щось робити з часом. Так неможливо працювати. Я прийшла на десять і зробила рентген на десять сорок.

Оксана, 18.10.2021

ул. Бориса Гмыри, 16. На карте