Медал плюс

• Парковка,

Диагностический центр «Медал плюс» предоставляет возможность пройти такие исследования, как: УЗИ, электрокардиографию, кольпоскопию, аноскопию, рентген. В стенах данной клиники высококвалифицированные врачи проводят точную диагностику на современном оборудовании, что является первым шагом успешного лечения любого заболевания еще

ул. Декабристов, 6, оф. 163. На карте

Дарницкий , м.Харьковская

«Медал плюс» – медицинский центр, в котором проводится инструментальная диагностика на оборудовании эксперт-класса. В клинике проводится лечение по таким направлениям, как: гинекология, урология, проктология, стоматология, репродуктология, кардиология и др.

Врачи «Медал плюс» к каждому пациенту ищут индивидуальный подход, благодаря чему атмосфера в клинике – дружеская и домашняя. Специалисты регулярно повышают свои квалификации, участвуют в тематических семинарах и конференциях.

Электрокардиография, рентген, кольпоскопия, УЗИ щитовидной железы, простаты, брюшной полости, ультразвуковой скрининг беременных – неполный перечень диагностических процедур, которые проводятся в «Медал плюс» с целью точной диагностики и последующего успешного лечения.

Преимущества «Медал плюс»:

• опытные врачи;
  • современное диагностическое оборудование;
  • удобное месторасположение (клиника находится недалеко от метро Харьковская).

Услуги, предоставляемые в «Медал плюс»:

• органов мошонки;
    • фолликулометрия;
    • простаты;
    • щитовидной железы;
    • ультразвуковой скриннинг беременных.

Оборудование диагностического центра «Медал плюс»:

• рентген-аппарат Planmeca ProX 35;
  • электрокардиограф Heaco ECG 300G;
  • кольпоскоп;
  • УЗИ-аппарат Эмансис УДС-6Д.

Понравилась на рецепции девушка, врач все объяснил, рассказал и дал в письменном виде то, что мне надо было.

Оксана, 31.01.2017

Очень высокий уровень медобслуживания, врач профессионально и тщательно выполняет диагностику, с готовностью отвечает на любые вопросы, подробно объясняя всё, что интересует пациента.

Дмитрий, 17.12.2016

ул. Срибнокильская, 12 . На карте