498 отзывов

Отзывы о диагностическом центре КиевМед, мрт-центр

• Парковка,
  • Аптека в клинике,
  • Оплата карточкой,
  • Пн-Сб: 8:00-20:00

ул. Багговутовская, 1, корпус №9 (терапевтическое отделение). На карте

Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Не якісну мені видали плівку МРТ грудного відділу і  не сподобався інтер'єр в клініці.

Соф'я, 08.07.2021

До мене дуже гарно віднеслися, та приємний персонал. Мені все сподобалось

Наталия, 15.10.2020

Не удобное расположение клиники, и нет указателей, чтобы найти это здание. Единственное что не понравилось, а так в клинике профессиональный персонал и огромные молодцы.

Наталья, 13.08.2020

Попала на визит по времени, хорошее отношение к пациентам, очень чисто и комфортно.

Жанна, 16.07.2020

Хотілось щоб покращили інтер'єр та вбиральню

Юрий, 30.06.2020

Дуже уважні дівчата на рецепції, комфортно та чисто.

Наталия, 18.06.2020

На прийомі було все добре, відношення добре, але знімок діагностики не відповідає якості, знімок не підійшов для нейрохірургії. В клініці дуже слабий апарат. Якість обладнання в клініці бажає бути кращим.

Олена, 18.02.2020

Все понравилось. Вежливое обслуживание , приятный персонал. Понравилась пунктуальность клиники.

Андрей, 01.02.2020

Привітний персонал, гарні умови, є де присісти, дуже чисто та комфортно.

Альона, 23.01.2020

Очень приятные работники, принимают очень с уважением. мне все понравилось.

Валентина, 03.01.2020

Высокий профессионализм, не безразличное, очень внимательное отношение к пациенту.

Вадим, 20.12.2019

Мне не понравилось что во время проведения диагностики, сотрудники ведут разговоры на посторонние темы, очень громко обсуждают личные проблемы. Я это не понимаю и меня это сильно отталкивает.

Оксана, 01.11.2019

Все чудово. Привітні працівники, швидке обслуговування, прийшов навіть раніше назначеного часу, мене прийняли раніше. Все відбулось чудово. Результати прийшли вчасно як і на пошту, так і взагалі. В принципі я задоволений. Дякую.

Олег, 11.07.2019

Діагностика пройшла, чудово! Дуже професійна, ввічлива та привітна, лікарка. Мені, швидко віддали результати, не довелося довго чекати. Єдине, що мені не сподобалося, робота рецепції! Коли ти платиш гроші, то очікуєш на відповідний сервіс, а я отримала, тільки негатив. Хотілося б, більш ввічливого ставлення, до пацієнтів.

Татьяна, 20.06.2019

Очень понравилось. Вовремя, оперативно , культурно.

Анна, 18.05.2019

Все было отлично, обслуживание замечательно.

Юлия, 23.01.2019

Всем осталась довольна. Там такое маленькое помещение, что там ничего улучшить наверное и нельзя, но в принципе очень доброжелательное, отзывчивое обслуживание. Все вовремя, все очень хорошо. После этого там еще машину ждала, мне предложили побыть там.

Елена, 16.01.2019

В клинике все прошло хорошо, не было никаких неприятный моментов. Я немного опоздал и это не составило никаких проблем, чтобы пройти все запланированные обследования. Поэтому все отлично.

Денис, 11.01.2019

Прием состоялся вовремя, все было быстро. Спасибо большое.

Александр, 10.01.2019

Врачи и девочки на рецепции замечательные. Все сделали хорошо.

Сергій, 03.12.2018

Нам все нравится, мы регулярно ходим и записываемся туда.

Фураев, 03.12.2018

Все сделали хорошо. Но ждала прием 40 минут, хотя пришла вовремя.

Марія, 06.11.2018

Все очень понравилось: обслуживающий персонал внимательный, доктора хорошие. Спасибо.

ирина, 20.10.2018

Быстро выдали результаты, всё четко, ясно было написано.

Леся, 08.10.2018

Все понравилось кроме того, что около одного часа ожидала результаты.

Оксана, 26.09.2018

ул.Семьи Кристеров, 20. На карте