КиевМед, мрт-центр

• Аптека в клинике,

Киевский центр МРТ-диагностики «КиевМед» предоставляет услуги качественной и точной МРТ-диагностики всего организма человека на аппарате открытого типа Hitachi Airis Mate. Преимуществами проведения МРТ-диагностики в центре «КиевМед» является комфорт исследования (отсутствие закрытого пространства), хорошее качество полученных снимков, квалифицированный персонал и удобное расположение на территории Киевской областной больницы. еще

ул. Багговутовская, 1, корпус №9 (терапевтическое отделение). На карте

Шевченковский, Татарка

Диагностический центр «Киев-Мед» специализируется на комплексной МРТ-диагностике всего организма с использование МРТ-аппарата открытого типа с вертикальным магнитным полем Hitachi Airis Mate (Япония).

Данный магнитно-резонансный томограф оборудован постоянным магнитом мощностью 0, 2 Т, который не требует дополнительного электрического питания для создания магнитного поля). Тип магнитного поля в магнитно-резонансном томографе Hitachi Airis Mate – вертикальный, что дает возможность на 40% более эффективно использовать чувствительные области в сравнении с горизонтальным полем.

Ко всему прочему, магнитно-резонансный томограф Hitachi Airis Mate оснащен специальным полюсным наконечником из непроводящего материал, что дает возможность избежать снижения реакции и ухудшения точности исследования из-за направления вихревого тока в аппарате.

То, что аппарат Hitachi Airis Mate является томографом открытого типа, позволяет избежать появлению неприятных ощущений у пациента, связанных с клаустрофобией (боязнь закрытого помещения).

Виды исследований, которые проводятся в диагностическом центре «КиевМед»:

• МРТ головного мозга (последствия черепно-мозговой травмы, ишемический инсульт, опухоли головного мозга, аневризма головного мозга, сильные головные боли и др.);
  • МРТ гипофиза (постоянные головные боли, резкое падение зрения, подозрение на аденому гипофиза/опухоли турецкого седла и т.д.);
  • МРТ позвоночника (сильные боли в спине, онемение конечностей, травмы, головные боли и т.п.):
    • шейного отдела;
    • грудного отдела;
    • пояснично-крестцового отдела;
    • крестцово-подвздошного сочленения;
    • копчика и окружающих мягких тканей;
  • МРТ суставов (травмы, артрозы и артриты, боли в суставах, наличие жидкости в полости сустава и др.):
    • лучезапястного сустава;
    • коленного сустава;
    • голеностопного сустава;
    • суставов кисти;
  • МРТ сосудов головного мозга/шеи или по-другому МР-ангиография (аневризмы, нарушения мозгового кровообращения, стеноз (сужение) магистральных сосудов головы и т.д.);
  • МРТ внутреннего уха (ухудшение/потеря слуха, бол в ушах или горле, головокружение и т.п.);
  • МРТ глаз и глазных орбит (опухоли структур глаза, аутоиммунная офтальмопатия, травмы глазного яблока, воспалительные заболевания орбиты глаза и др.);
  • МРТ придаточных пазух носа (полипы/кисты носовых пазух, опухоли в полости носа, острые воспалительные процессы в пазуха носа и др.).

Преимущества проведения МРТ-диагностики в центре «КиевМед»:

• высокая точность и комфорт исследования на аппарате Hitachi Airis Mate (Япония);
  • высокая скорость исследования (в среднем время диагностики составляет 20 минут);
  • возможность проведения диагностики у пациентов с клаустрофобией (томограф открытого типа);
  • высококвалифицированный персонал, состоящий из рентгенологов с 6-летним опытом и операторов с 5-летним опытом;
  • лояльная ценовая политика МРТ-центра «КиевМед», наличие акций и скидок;
  • удобное расположение центра «КиевМед» на территории Киевской областной больницы, в условиях удобной транспортной развязки.

Примечания к прайсу

Консультация врача рентгенолога стоит 30 грн (в течении 2 часов после основного исследования) и 160 грн если исследование проводилось в другом центре или консультация происходит позже чем 2 часа после основного исследования.

Рекомендует

Очень понравилось. Все быстро, хорошо и качественно.

Никита, 16.11.2017

Рекомендует

В принципе, все прошло отлично. Мне понравилось. Быстро, качественно.

Анна, 10.11.2017

Рекомендует

Все классно, мне очень понравилось, очень подробное описание, обслуживание и ценовая политика. И все это довольно быстро, я очень доволен.

Сергей, 06.11.2017

Рекомендует

Спасибо, все очень понравилось. Окружили вниманием, все очень быстро, корректно и профессионально. Цена МРТ, наверное, из самых доступных по Киеву, описание результата отдали минут через 20. Рекомендую.

Анна, 24.10.2017

Все устроило в работе клиники, понравилось.

Юлия, 12.10.2017
Центры поблизости