498 отзывов

Отзывы о диагностическом центре КиевМед, мрт-центр

• Парковка,
  • Аптека в клинике,
  • Оплата карточкой,
  • Пн-Сб: 8:00-20:00

ул. Багговутовская, 1, корпус №9 (терапевтическое отделение). На карте

Сначала возникли вопросы по поводу заключения, но затем представитель клиники перезвонил и все что требовалось, объяснил. Помещению не помешал бы косметический ремонт.

Злата, 14.07.2016

Всё хорошо, ни каких претензий к клинике. Обслужили очень корректно, грамотно и достаточно быстро. Спасибо большое клинике!

Оксана, 13.07.2016

Зручно, точно, без втрати часу, ввічливо!

Любов, 13.07.2016

Все хорошо, все замечательно, МРТ сделали, хорошо сработали, внимательные и прекрасные. Спасибо!

Юлия, 04.07.2016

Клиника понравилась всё было хорошо, но был единственный значимый минус - нам не предложили диск с МРТ, дали только плёнку. Так, как мы делаем это первый раз, то не знали, что можно взять и диск. Наш лечащий врач сказал, что без диска никаких результатов и выводов сделать не может. Из-за этого мы потратили в три раза больше времени. Нам прошлось ехать обратно в клинику за диском. Просим клинику предупреждать о дополнительных функциях и возможностях!

Дитер, 20.06.2016

Работа рецепции и клиники меня устроила - всё было хорошо. Правда, аппарат для МРТ был староват. Я был в разных клиниках и видел много новых, хороших аппаратов, а здесь был очень старенький. Не знаю как на счёт качества снимков, я ещё не относил их доктору, но хотелось бы аппарат новее.

Олег, 03.06.2016

Очень доволен, профессионально. Не сказал бы, что техника супер-современная, но специалисты очень хорошие, отношение очень правильное, и квалификация высокая, насколько я понял.

Георгий, 10.05.2016

Качество МРТ хорошее, все детализировано.

Оксана, 10.04.2016

Тяжело найти, несколько помещений, пришлось побегать минут 20, хотелось бы указательные знаки чтобы были.

Светлана, 30.03.2016

Уже порекомендовала, очень внимательные там девочки работают.

Любовь, 21.03.2016

Обычная клиника, ничего плохого, рекомендую.

Григорий, 27.02.2016

Попал день в день, в отличии от других, где нужно было ждать от 5 дней до недели, отношение хорошее, результат порадовал. Все понравилось, хотелось бы конечно скидку, если берешь несколько МРТ.

Константин, 25.02.2016

Качество диска ужасное, проблема серьезная, нужно было четко видеть, но пришлось потом переделывать, врач не мог посмотреть нормально. Или берутся, либо лучше не делают.

Вадим, 22.02.2016

Доктор сказал по снимку, что аппарат не очень хороший.

Алексей, 21.02.2016

Довольно неплохо, никаких нет претензий, ожидал недолго, все сделали, упаковали, отдали, порекомендовали клинику, чтобы расшифровать МРТ.

Илья, 17.02.2016

За те деньги, которые они берут, можно было бы давать бахилы персональные, а не которые уже использовали, и простынку, которой укрываются, тоже можно давать сменную, она стоит три копейки.

Александр, 02.02.2016
Ответ клиники
Полиэтиленовые бахилы и простыни из спанбонда входят в индивидуальный одноразовый набор каждого клиента. Не один из поставщиков не предлагает индивидуальную упаковку на одну пару бахил, при опте фасовка идет по 50 пар. Новизну бахил можно определить по фабричной склейке, для того что бы ими воспользоваться, необходимо приложить усилие для раскрытия строчки. Одноразовая простынь стелиться на стол МРТ перед каждым исследованием лаборантом в момент Вашей подготовки к исследованию в раздевалке. Если у Вас возникают, какие либо сомнения, по требованию эта процедура будет повторена в Вашем присутствии.
17.02.2016

Сказали, что плохой аппарат, некачественный снимок получился.

Олег, 09.01.2016
Ответ клиники
Данное исследование было рассмотрено на консилиуме рентгенологов. Объективных оснований для подтверждения отзыва нет. Обращений с претензией в центр не зафиксировано. Связаться с администрацией центра напрямую можно через Doc.ua
18.01.2016

Очень все понравилось и цены приемлимые. Я очень довольна, все красиво и девочки хорошо работают.

Людмила, 03.01.2016

Очень тяжело добраться, нет никаких указателей.

Людмила, 30.12.2015

Все хорошо, было бы неплохо еще кофе-автомат поставить.

Ольга, 05.12.2015

Буду рекомендовать клинику своим знакомым. Понравилось чуткость врача, все вовремя, аккуратно. Спасибо большое!

Лариса, 26.11.2015

Нужны халатики для пациентов, персонал приветливый, культурно отвечают на все вопросы, но компакт-диски дороговаты.

Тарас, 23.11.2015

Маленькая очередь, практические нет людей в выходной день, хороший персонал.

Татьяна, 22.11.2015

Все очень понравилось, что быстро и врач вообще супер. Уже рекомендовала клинику и будем везти ребенка на обследование.

Лилия, 18.11.2015

Очень долго было, заняло полтора часа все.

Эрнест, 13.11.2015

ул. Бориса Гмыри, 16. На карте