498 отзывов

Отзывы о диагностическом центре КиевМед, мрт-центр

• Парковка,
  • Аптека в клинике,
  • Оплата карточкой,
  • Пн-Сб: 8:00-20:00

ул. Багговутовская, 1, корпус №9 (терапевтическое отделение). На карте

Девочки там работают очень замечательные.

Оля, 24.08.2017

Все прошло хорошо, во время. и качественно.

Валентина, 19.08.2017

Сервис нормальный и цены достаточно приятные.

Александр, 15.08.2017

Большое спасибо, очень точно поставили диагноз.

Наталия, 15.08.2017

Все было хорошо, пришла, все сделали, сразу результат отдали, все устроило.

Виктория, 12.08.2017

Все отлично, все понравилось. меня все устроило.

Ирина, 09.08.2017

Обслуживание и сервис понравились, но доктор сказал, что качество мрт не очень хорошее.

Людмила, 19.06.2017

Комфортно, уютно, чисто и приняли вовремя.

Артем, 13.05.2017

Оборудование очень поношенное, особого внимания к пациентам не заметила. Единственный плюс - всё по времени. В следующий раз сюда не пойду.

Наталья, 22.01.2017

Мне понравилось, что в клинике тепло, уютно, есть, где раздеться. Нормально.

Нина, 21.01.2017

Очень понравилось обслуживание и сервис. Я всем довольна!

Оксана, 12.12.2016

Всё понравилось, спасибо за хорошее обслуживание!

Дмитрий, 07.12.2016

Хороший персонал, всё детально объяснили, описали снимок. Нет претензий, я доволен консультацией.

Александр, 01.12.2016

Меня быстро и вежливо обслужили. Удовлетворительная цена на диагностику.

Нина, 28.10.2016

Все понравилось, приняли даже раньше, чем записывался.

Владимир, 25.10.2016

Все было очень оперативно, все супер, очень доволен. Считаю это европейским классом.

Артем, 24.10.2016

Не понравилось то, что после обследования не предоставили итоговую консультацию. Прокомментировать результаты мрт врач отказался. В других клиниках такая услуга есть

Артем, 05.10.2016
Ответ клиники
Заключение, которое выдает доктор рентгенолог, не является клиническим диагнозом и требует консультации врачом, направившим на обследование. Именно у клинициста будет полный анамнез пациента и он сможет дать итоговую консультацию. Услуга «второе мнение» также оказывается письменно в виде заключения.
20.10.2016

Понравилось, что очень быстро, очень удобно - все хорошо!

Александр, 27.09.2016

Все гаразд, послуги прийнятної якості, єдине, що сама процедура МРТ почалася із запізненням на 15 хвилин.

Олександр, 07.09.2016

Была сегодня у своего лечащего врача и тот сказал, что в данной клинике делают очень ужасные снимки. Совершенно ничего не было понятно и видно, придётся переделывать МРТ в другой клинике.

Наталья, 20.08.2016

Мой приём задержался на 20 минут. Когда я принесла МРТ своему доктору, он сказал, что очень плохое качество снимка. Возможно, в клинике не совсем новое и хорошее оборудование.

Ирина, 02.08.2016
Ответ клиники
Очень жаль, что Вашего врача не устроили снимки. МРТ сделано на низкопольном томографе Японского производителя Hitachi (открытая система), но некоторые врачи привыкли работать только с высокопольными системами (закрытые), стоимость диагностики на которых в 1,5-2 раза дороже. Пересмотрели Ваше исследование, переплатив больше денег, какой-то другой информации не получить. Будьте здоровы!
05.08.2016

Пришлось немного подождать приёма. Но всё прошло хорошо, меня профессионально обслужили, на уровне.

Сергей, 02.08.2016

Не понравилось качество МРТ, меня направили в другую клинику, там все устроило: и качество МРТ, и поменялся диагноз, и дали диск, который в КиевМед не дали!

Дмитрий, 01.08.2016
Ответ клиники
Спасибо Дмитрию за обратную связь. Сравнили заключение с другого центра, по сути проблемы написано все то же самое. Разница скрыта в деталях: с нашим заключением юридически нельзя проводить с Вами хирургические манипуляции. С новым заключением врач имеет на это право. Будьте здоровы!
05.08.2016

Когда пришел к доктору, он сказал этот снимок выбросить.

Юрий, 27.07.2016

Долго ждали результат МРТ, и в помещении, в котором ждали, очень холодно.

Марина, 15.07.2016

просп. Петра Григоренко, 22/20. На карте