498 отзывов

Отзывы о диагностическом центре КиевМед, мрт-центр

• Парковка,
  • Генератор в клинике,
  • Оплата карточкой,
  • Пн-Сб: 8:00-20:00

ул. Багговутовская, 1, корпус №9 (терапевтическое отделение). На карте

Хотелось бы, чтобы не просто снимок дали, но и могли дать консультацию, хотя бы в нескольких словах рассказали суть проблемы, это пожелание. А так, отношение мне понравилось, аккуратно и вежливо все.

Андрей, 27.05.2015

Понравилось, что в клинике открытый аппарат для МРТ и совсем нет очередей.

Татьяна, 25.05.2015

По ценовой политике хорошо, можно рекомендовать. Пришлось побегать поискать корпус, работают внимательно и оперативно.

Владимир, 22.05.2015

Не понравился персонал вообще, четко не выполняют свою работу. Им нужно сделать ее, а не стоять и что-то добавлять свое. Описание дать не могут, они потребовали описание предыдущего мрт, зачем тогда там доктор сидит, если не может его сделать?

Татьяна, 22.05.2015
Ответ клиники
Уважаемая Татьяна! Доктор действует в интересах пациента и предлагает наиболее правильный порядок диагностики. В данном случае до исследования с в/в контрастированием, необходимо было выполнить МРТ нативно (без контраста). Это удорожает процедуру, но увеличивает информативность. Т.к. Вы отказались от нативного исследования в нашем центре, альтернативным вариантом было предоставить заключение МРТ без контрастного усиления с другого центра, выполненное не позднее 3 суток. Это необходимо для определения локализации накопления контрастного вещества в сравнении с нативным исследованием.
28.05.2015

Чисто и хорошо, выдают одноразовые принадлежности, персонал был предельно вежлив.

Елена, 05.05.2015

Мрт не закрытого типа, а открытого, мне это понравилось, лучше себя чувствуешь.

Любовь, 29.04.2015

Клиника имеет отличный внешний вид и там все прошло без каких-либо задержек.

Инна, 27.04.2015

В клинике быстро обслужили и результаты получились точными.

Андрей, 27.04.2015

В клинике все быстро, по расписанию, все доступно объясняют и цена с качеством устраивают, но там пора бы улучшить обстановку.

Ирина, 22.04.2015

Комфортно, быстро и качественно, не нужно долго ждать. 20 минут было обследование и 20 минут ожидала результат. Милые и общительные сотрудники, не очень дорого относительно других клиник. Все устроило.

Леся, 22.04.2015

Делали мрт ребенку, сказал, что врач была добрая, все понравилось.

Константин, 21.04.2015

Персонал культурный, обслужили тоже нормально, быстро по времени.

Александр, 20.04.2015

Обслуживание очень хорошее, все понравилось, все приветливые.

Сергей, 16.04.2015

В клинике хорошее обслуживание и быстро выдают результаты обследования.

Татьяна, 09.04.2015

В клинике чисто и аккуратно, все быстро, качественно и недорого, что самое главное в этом вопросе.

Сос, 08.04.2015

В клинике прекрасно встретили, безусловно, хорошие доктора в данном центре, компетентные, врач сделал обстоятельное и хорошее описание, вопросов нет. Но оборудование достаточно старое, я сама имею отношение к рентгенологии и могу понять, что данное не отвечает требованиям, которые есть.

Надежда, 08.04.2015

Соотношение цены и качества понравилось, все очень оперативно.

Олеся, 06.04.2015

В клинике современный аппарат и хорошее обслуживание.

Алла, 05.04.2015

Долго писали заключение, делал мрт во многих других местах и там, несмотря на большую загрузку, все было быстрее. А так, отлично все.

Николай, 27.03.2015

Все было быстро и в клинике хороший персонал.

Оксана, 21.03.2015

Абсолютно не понравилась некомпетентность персонала. Я задавала вопрос о том, с каким напряжением проводят мрт, один лаборант сказал одну информацию, второй другую, на мое замечание ответил, какая разница. Если я интересуюсь, значит, для меня это важно.

Елена, 17.03.2015
Ответ клиники
Уважаемая, Елена, МРТ это технически сложный прибор. Индукция магнитного поля ( размерная единица Тесла), только один из параметров. В зависимости от клинической задачи выбирается протокол исследования и, в Вашем случае напряженность магнитного поля имеет второстепенную роль. После исследования снимки смотрит доктор рентгенолог, который пишет заключение. Вот это и является ключевым фактором - человек, а не машина. К сожалению людям с медицинским образованием очень сложно объяснить физику МРТ доступным языком, ее не каждый инженер поймет.
20.03.2015

Пришлось полчаса ждать прием, а так, все устроило.

Елена, 16.03.2015

Очень вежливый персонал, уделили мне внимание в полном объеме.

Лилия, 16.03.2015

В клинике понравилось, только результаты обследования выдали не сразу.

Павел, 09.03.2015

В клинике практически отсутствует ремонт, зато прекрасная аппаратура.

Денис, 07.03.2015

вул. Урлівська, 16 /37. На карте