6 отзывов

EvoClinic («ЕвоКлиник»)

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

В диагностическом центре EvoClinic проводят ультразвуковые исследования на аппарате высокого уровня для качественного выявления заболеваний внутренних органов. В приоритете центра только современные методы диагностики, которые позволяют обеспечить, высокую эффективность и надежность исследований. еще

ул. Композитора Мейтуса, 4. На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Гармония здоровья, красоты и сексуальности! Это основная цель команды «ЕвоКлиник».
Работа центра построена таким образом, чтобы каждый человек, обратившийся в клинику, смог получить не просто консультацию, а четкий поэтапный план необходимых действий, которые приведут к нужному результату. Грамотные доктора, проверенное современное оборудование, самые безопасные препараты — все это главные инструменты работы центра.

Медицинские услуги в «ЕвоКлиник» оказывают тактичные профессионалы своего дела: гинекологи, урологи, хирурги, маммологи, сосудистые хирурги, проктологи. Каждый узкопрофильный специалист владеет методикой УЗ диагностики, что позволяет быстро получить дополнительные данные о состоянии здоровья пациента.

Специалисты в области интимной хирургии позаботятся о вашей сексуальности и интимном здоровье. Пластические хирурги и косметологи помогут воплотить в реальность желаемое видение красоты.

Высокотехнологичная многопрофильная клиника, предоставляющая широкий спектр услуг в:

• лазерной хирургии;
  • пластической хирургии;
  • интимной пластической хирургии мужчин и женщин;
  • гинекологии;
  • косметологии.

Преимущества EvoClinic

Особенности работы клиники:

• Сплоченная командная работа
  • Наличие высокотехнологичного оборудования ведущих мировых производителей
  • Сотрудничество с лучшими поставщиками расходных материалов, препаратов, имплантов, сертифицированными на территории Украины
  • Этичность клиники и персонала
  • Конфиденциальность в работе с каждым клиентом
  • Ювелирная работа каждого хирурга, внимание к пожеланиям и особенностям каждого клиента
  • Забота и внимательность персонала клиники
  • Неотъемлемая любовь к своему делу

ул. Депутатская, 15/17, офис 2. На карте

Святошинский